Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

У 78/28

Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск
Тоже мучаюсь с водой, но пять стаканов в день умудряюсь выпить, про остальное благополучно забываю ))
0
09.10.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
пять?????
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
пять???????? немое согласие с твоей репликой))
0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск
Ну да пять, а что вас удивило? Вообще надо 10 в день, если хочешь два литра выпивать, я получается всего литр пью.
0
09.10.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
мой предел — полтора. и то на следующий день отеки :(
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск
Ну так у меня меньше получается, всего литр — пять стаканов
0
10.10.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Я пью кружку воды за 30 мин до еды - захотела кушать - попила, а потом уже кушаешь...Прощаю, не всему же слепо следовать)))
0
09.10.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Ну да... хочешь жрать — попей водички...Хочешь жрать — жри яблоко. Не хочешь яблоко — значит не хочешь жрать...
0
09.10.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Нет, Катюша, это не про диету... Много пользы от воды, я на себе ощутила!) Пью воду с марта месяца - и результат на лицо...
0
09.10.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
пойду попью
0
09.10.2014
Взлет 79 дни 2,3,4 Взлет 79, День 4

Похожие записи