Вот, началось. Красота, здоровье...
Есть план. Выйдет мелкий в сад - пойду к ревматологу :( Ибо нога болит опять.
Зато мистика продолжается. Среда - задание Келли - холодильник? А я ОБА вычистила во вторник! Ну, поковырялась, выудила пакет задумчивого сока... Да, я довольна, уверена, что никто ничего непотребного не употребит per os (любят они у меня поиграть в крокодильчиков, спрятать, подождать пока припортится и сожрать!)
Вооот... Пить достаточно воды я пытаюсь уже не первый месяц. С утра - получается через день, днем - вот забываю! Писала, клеила - хоть тресни. Может кто чего посоветует?
Или уж выпить литров 5-10 на всю неделю?

Что хотелось бы - отрастить волосы... вот не знаю. Хочу. Подумаю.
Ужс. Не моя тема. НЕ могу я на год красоты и отдых планировать, Люб, прости.
Всех люблю!
Ваша некрасивая У.