




UPD:





Попытка №3:





Попытка №4:


(Кухня, санузел и прихожая без изменений)





UPD:





Попытка №3:





Попытка №4:


(Кухня, санузел и прихожая без изменений)
Цель такую поставила) Одним из критериев достижения цели было то, что на ББ согласятся, что это идеальная чистота и порядок :))
Ну как. Если бы я смотрела квартиру, чтобы снять её на пару дней (как в путешествиях делаем) — то нет, не достаточно чисто.
О_о Так я расхламила и почистила все)))) Что именно на фото не так?))
Ну вот вы бы в такую квартиру въехали с детьми? Я — нет.
По-мне так грязно и хламно. С детьми в такую квартиру я бы не решилась заехать.
Но повторяю — это если смотреть как на съемное жилье.
Я бы въехала) Ну не знаю... а если не как на съемное жилье?) В чем конкретно грязь и хлам — я исправлю))) — просто реально не вижу грязь и хлам на этих фотографиях))
А если как не съемное — то норм, обычная жилая квартира)))
Валяются вещи в беспорядке — на поверхностях, на полу. Пол выглядит грязным. И фото туалета то еще, честно говоря (кстати, вот можете мне объяснить, почему на фотографиях почти никто не закрывает крышку унитаза?!)
фотки неудачные, может из-за этого так выглядит.
Вещи валяются в беспорядке, пол грязный?))) Оо Ну ладно, а вот я выложила новые фотографии (UPD) — на них есть идеальная чистота?)) Крышку унитаза я вообще не закрываю, поэтому и на фотографиях незакрытая)
На новых фотках тоже?) Просто вы писали про открытую крышку унитаза, а это было на "старых" фотографиях, поэтому я подумала, что вы на них смотрели))
Спасибо, ну а идеальной чистотой и порядком можно считать?) Если нет, то что еще нужно сделать?))
Спасибо) А почему не идеально? Что нужно изменить, чтобы было идеально?..
Ну у каждого свои понятия ,люблю пустой стол,закрытый унитаз и т.д.у вас чисто,просто некоторые мелочи в глаза бросаются. Кот в углу это мило
Третий вариант лучше всего.только из под компа я на полку поставила бы все,велик попробовала бы к окну ,а вместо велика стол убрала ,который посредине комнаты.а так очень хорошо,не подкопаться
Из-под компа — вы имеете в виду эти книги?) Дело в том, что я их под него положила, чтобы монитор был выше, иначе слишком низко он... Может, подскажете тогда, что можно под монитор положить, чтобы при этом это не нарушало идеальной чистоты и порядка?))) Велик, кхм, даже не знаю.... К окну в комнате, да?) Это его боком или "лицом" к окну?) Вообще не представляю себе, честно говоря, мне кажется, он там как-то будет место занимать, свет закрывать, нет?)))))
Ок, муж встанет, попрошу его передвинуть велотренажер и стол))
А вот комп теперь:

Все хорошо можно только велик боком поставить,лицом к двери болконой ,и зеркальце ото двинуть к полкам .,а так хорошо.вам то самой нравиться?и кота верните
Спасибо вам))) Попрошу мужа велик передвинуть))) Зеркальце отодвинула) Мне нравится) Кот сам себе хозяин — где захотел, там и устроился)))))
Спасибо, но есть нормальные люди, у которых всегда дома идеальная чистота и порядок :)) Что нужно изменить, чтобы было идеально?)
Ну ок, каждый сам решает, но тем не менее у меня-то что надо изменить для того, чтобы стало идеально?:)))
Спасибо) А сейчас идеально?) (добавила попытку №3)))
Я себе такую цель поставила)
мне понравилось в 4 комната, единственное, не ясно, кровать заправлена
Провода пустить по полу,аккуратно прибив к шкафу и стенам, чтоб не висели и не бросались в глаза.У унитаза шурупы,которыми он крепится к полу,отчистить добела. Наклейки снять.
В комнате монитор лучше поставить на спец.подставку,это будет вписываться лучше в интерьер.Зеркало убрать.:)))
Не судите строго мои придирки.
на унитазы есть нашлепки пластиковые,белые,прямо на эти болты.Ну,это уж совсем придирки,что называется.Можно отмыть их,обезжирить(спиртом,к примеру) и замазкой(для тетрадок) белой закрасить:)))Будет эстетично и недорого.:))
С унитаза наклейки уже убрала) Штора на окне есть, просто ее не видно) Скатерть — на вот этот черный стол, что ли? о_о Не люблю скатерти) Считаете, что без нее нет идеальной чистоты и порядка?)