Раковина сияет! :) Все старательно складывала в посудомойку. Одежду выбрала потеплее (дома прохладно) хотя хотелось платье. Обувь одела летнюю, надежно фиксирует пятку. Но тоже очень хочется кроксы. Наслышана о них.
Одежду приготовила для себя и для дочки. Для мужа нужно гладить... Гора неглаженного белья... :(
По поводу ухода за собой. Если честно, то иногда ленюсь умываться перед сном, так как сил уже никаких. Но сегодня постаралась все это сделать в 7 вечера. Все как положено: средство для умывания, тоник и ночной крем.
