Внесла в утренние рутины поверхностную уборку в санузле. Обычно стараюсь их между делом поддерживать в приличном состоянии. Натерла моющим средством, пошла что-нибудь делать, через 10 минут вернулась смыла.
Привет! Молодец! Эта уборка совсем-совсем поверхностная, без средств, которые надо смывать, ок?
0
22.11.2014
Ответить