Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Набор на марафон красоты - набор закрыт!

Железнодорожный

Диетические рецептики, то что мне сейчас нужно)) но я в 80 влете участвую..

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Это значит будете только наблюдать?
0
26.11.2014
Железнодорожный

Я не знаю, а можно сразу в нескольких марафонах участвовать??

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну технически, я думаю, можно. Вопрос только в ваших силах! 
0
27.11.2014
Железнодорожный

Несколько раз подумала и лучше я за вами одним глазком послежу, а то за все схвачусь и могу не закончить,)тем более декабрь и так очень насыщен, там и адвент и просто подготовка к нг..

0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров
Здравствуйте,заинтересовалась марафоном красоты. Тут кроме спорта,похудения и питания,будет уход за лицом,телом? Сколько будет длится марафон- до НГ или еще после продолжим?
0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Нет, ухода за лицом и телом не будет, только диетология. Марафон расчитан на 15 занятий без выходных, т.е. где то до 21 декабря
0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров
диетология или правильное питание? худеть не хочу,но правльино питаться хочу научиться. Много сладкого ем,ужас))) Можно к вам?
0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
И то и другое)) И диетология и ПП! Записала!
0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Точно красоты? Не стройнеющих?

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

стройность - это красота! %)

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Точно!!!)))) Мне некуда((

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
я к тому, что название правильное)
0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Всех берем! Да, красота она ведь такая, зависит от здоровья, ну а оно от веса :-)
0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Я - отбой) 

0
26.11.2014
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
Привет Наташенька! Поздравляю с дебютом) super_smilies082.gif  Я буду читать и изучать твой марафон! Мне сбрасывать нечего к счастью) Но все равно мне всегда очень интересно узнавать что то новое и наблюдать за другими участницами)) 
пы.сы. Я после 1х родов была 72 кг, а после 2х и 3х я держала себя в руках, а сейчас я вешу 55кг при росте 165см! Единственное я очень хочу подтянуть ягодицы, поэтому занимаюсь с дочкой дома)
Удачи тебе!!!
0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
О! Спасибо, Татьяна! Удача мне пригодится! Отличный результат! Так держать! И спасибо за поддержку!
0
27.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
привет! учавствую в 80 взлете,но очень хочу попробовать свои силы именно в таком марафоне красоты. Я ведь правильно понимаю,что ООчень много времени он занимать не будет? все знания можно будет сразу на практике использовать и в готовке?  в общем,мне очень интересно и я была бы рада,если бы Вы меня взяли!
0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Будет много информации для размышления, широкое поле для эксперементов на кухне и в магазине, немного бумажных подсчетов, ну и 5-10 минут на вечерние отчеты. Беру всех, если трудно вдруг будет тянуть сразу два марафона, то без проблем отпущу. Только предупреждайте о своем решении. Подним словом, велком! :-)

0
26.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
тогда я с вами! уже жду главный пост! )))
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой, а можно с вами? или уже опоздала? так хочется уже похудеть и вообще выглядеть красиво!

0
01.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Догоняйте! :-)
0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!

0
01.12.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Доброй ночи! Еще можно присоединиться? В одиночку похудеть никак не получается. Очень нужен пендель)))

0
30.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
За пенделем это к нам! Догоняйте!
0
01.12.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Спасибо!




0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Можно с вами или я уже опоздала??? super_smilies082.gif

0
30.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Можно-можно! Догоняйте!
0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
01.12.2014
планирую беременность Стамбул

я хочу, только первого числа у меня перелет, надеюсь, в первый день заданий не будет)

0
28.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
В первый день будет совсем не сложное задание! )) Его можно будет догнать на другой день, если что.
0
29.11.2014
планирую беременность Стамбул

вот и отлично, я с вами!)

0
29.11.2014
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Я тоже хочу с вами..... Возьмите !!!!!!!! ( я надеюсь справиться (день рождения на носу)).

0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Конечно, давайте пробовать!
0
27.11.2014
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Ура!!!!!! Я готова.

0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Я к вам! Поняла, подглядывая лететь - всё равно что не лететь... никак не получается самостоятельно придерживаться ПП. С ГВ участников берёте?

0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Это верно подмечено! Колектив сплочает! Я тоже на гв, если что! Просто будем медленее двигаться, чтобы не навредить себе
0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Здорово! Вступаю в ваши стройные ряды!

0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Караганда

7. Узнаем, как нам избавится от лишнего веса super_smilies054.gifИ все остальное ооочень нужно!!!Но,я на 81 записалась,буду стараться,так как мне все это необходимо)))) super_smilies086.gif

0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Можно попробовать совместить! :-) записала, если передумайте сообщите пожалуйста
0
27.11.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград

Я очень хочу с вами!!!!)))) С большим нетерпением ждала набора на марафон... и дождалась! Спасибо за организацию)

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

И вам спасибо! Надеюсь оправдать ожидания!

0
26.11.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
Я в этом уверенна!)
0
26.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

С удовольствием поучаствовала, лечу в 80 взлете, надеюсь не сильно будут мешать друг другу. Сейчас на ПП, скинула с 91 до 84, продолжаю худеть.........если позволите,  с Вами! 

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Отличный результат! :-) записала, попробуем совместить
0
26.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
хочу участвовать! Вес 58, хочу меньше придерживаюсь системы питания миримановой, можно к вам в компанию?
0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

К сожалению, не знакома с системой миримановой, этот марафон будет по методу ионовой. Надеюсь они не противоречат друг другу :-)

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
надеюсь
0
26.11.2014
Лобня

А он прямо сильно-сильно на похудение, я смотрю, заточен, да? Вот хотелось бы про уход за собой=))))

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну оно больше на здоровые привычки питания, чем  на похудение. В марафоне по уходу я тоже мечтаю поучавствовать когда-нибудь!
0
26.11.2014
Лобня

Проводите)))

0
26.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Тула

И я очень-очень хочу!!!! Обещаю отчитываться в срок)))

0
28.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Отлично! Записала!
0
28.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Тула

Ура-ура!!!! Я очень рада)

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Обещаю отчитываться вовремя, очень хочу к вам!
0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Берем!!!

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
спасибо!!!!
0
26.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Я тоже очень хочу! Возьмите меня! 

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Берем!
0
26.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
26.11.2014
Санкт-Петербург

Это то, что мне надо! Есть у меня лишние кг. Хоть их и не много, но они мне не нужны. Правда я на 81 взлет собралась, но надеюсь это не помешает. Времени сейчас свободного много (не работаю), так что все должна успеть. 

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Записала! Если трудновато будет, то останетесь просто в подписчиках и почитаете информацию для себя. Но надеюсь силы найдутся!!
0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кемерово

Я с вами можно?  Очень хочу привести себя в порядок! Детки-погодки повлияли на мою фигуру - на размер поправилась. 

0
29.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно! )) Записала!

0
29.11.2014
Мама троих (27 лет, 25 лет, 15 лет) Ногинск
Привет, хочу записаться на марафон, к Новому году привести себя в порядок, самое то))) 
0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Здорово! Записала!
0
27.11.2014

Возьмите меня! Я уже самостоятельно немного похудела и расслабилась, а еще нужно продолжать работать над собой. 

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Берем! :-) поработаем вместе ;-)
0
27.11.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 3 года) Тверь

Хочу с вами попробовать. Летом старалась поддерживать ПП, скинула 5 кг, а сейчас расслабилась совсем... Волшебный пендель, это то, что мне надо...

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
О! Нам он всем необходим! Записала!
0
27.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

и я с вами!

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Берем!
0
27.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Спасибо! Надо на этот пост подписаться?
0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Нет, еще будет главный пост в воскресенье с организационными вопросами. Нужно будет подписать на него.
0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

И я с вами))) Нужно подтянутся к праздникам smiley-embarassed.gif

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошая цель! Записала!

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Казань

Привет!!! И я очень хочу. Все лето занималась спортом, в сейчас, сидя на больничном с дочкой, совсем расклеилась. 

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Склеим! :) Записала!

0
26.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Амьен
Привет!я тоже с удовольствием буду участвовать-возьмете?пару лишних кг хочу скинуть,плюс научиться готовить пп для себя и мужа(он давно хочет немножко подкачаться).
0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Надеюсь, что марафон в этом поможет! Записала :-)
0
26.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый вечер! Хотела бы поучаствовать. Вес снижать не требуется, но излишек жира думаю небольшой есть. Хотелось бы есть ПП без срывов и, надеюсь, этот марафон мне в этом поможет.

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
О! Благородная цель! Будем стремиться к этому вместе!
0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Ух, я тоже хочу! Я правда немножечко уже сама начала, но в компании будет веселей! ))

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я рада! Давайте вместе! 
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Я хочу! Всегда открыта для новых знаний. Надеюсь чего то сложного не будет... предновогодняя суета всё таки
0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Будет разное :) Но я старалась максимально упростить и облегчить! И марафон закончится где-то за 1-1,5 недели до НГ, т.е. до основной суеты )
0
26.11.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
а что-куда дальше? где главный пост? я что-то потерялась.....
0
01.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Главный пост тут
0
02.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Я тоже хочу! А можно одновременно во взлете участвовать?

0
29.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Можно попробовать, если не тяжело будет
0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А я, а я?)) возьмите меня, пожалуйста! 

0
29.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Берем :-)
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Ааа,хочу !но весов нет ,подпишусь и буду читать вас,можно?

0
28.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Без проблем! Можно и так! :)
0
29.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск
Возьмите и меня,пожалуйста!!!
0
28.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Берем!
0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары
Ой, хочу, хочу!!! Срочно надо худеть-красиветь! :)))
0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
О да! Согласна :-) записала!
0
28.11.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Ой)))  возьмите и меня -  мне к Новому году нужно минус 5 ))

0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Берем!
0
28.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Нарвик

Я тоже с вами!!!! Хочу избавится от этих +15 после родов:(((

0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ого! Благородная цель! Попробуем хотя бы начать!
0
27.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Владивосток

Привет. И я с вами. После родов многого работы нужно проделать. 

0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Понимаю! Записала!
0
27.11.2014
Набор на взлёт №81! НАБОР ЗАКРЫТ! НАБОР НА МАРАФОН РАСХЛАМЛЕНИЯ! закрыт

Похожие записи