Войти

Набор на взлёт №81! НАБОР ЗАКРЫТ!

Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Хочу привести дом в порядок до появления второго малыша. Летела уверенно раньше, но попала в больницу. Чистота и порядок в доме — это когда ничего не раскидано, все дела сделаны и куда ни глянь — нигде нельзя найти грязь. Надеюсь, что из за взлета ни рожу раньше времени и очень надеюсь, что не нужно будет делать зачетки.

0
26.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
зачетки не будет)
а почему из-за взлета можно родить раньше времени? по-моему, абсолютно ненапряжное дело

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
26.11.2014
Лена
Ванечка, 13 лет 4 месяцаИгорёша, 10 лет 11 месяцев Иркутск

Здравствуйте! В смысле зачетки не будет? А отчеты ежедневные?

0
26.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
вот так не будет. мне с ней работать неудобно
отчеты в постах с заданиями
0
26.11.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва
как не будет?  ну и ладно. в дневнике буду вести
0
26.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
вот так не будет. мне с ней неудобно работать ужасно. будешь отчеты в днев копировать
0
26.11.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

В тот раз я перестаралась и с кровотечением попала в больницу. Недосып + физический труд и заморочки полета. 

0
26.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
беречь себя надо. сведем нагрузки к возможному минимуму)
0
26.11.2014
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

Здравствуйте! Примете в свои ряды? Меня зовут Женя, мне 27, живем с сыном у моих родителей. Лечу во второй раз, первый раз летела в 78, диплом)) . Когда дома грязь — мне даже физически плохо. Уже больше месяца, как моя мама уехала в Питер, все хозяйство на мне и я реально ничего не успеваю. Надо ситуацию исправить))) Жду от взлета одного — хоть какой-то самоорганизации. Не знаю — справлюсь или нет, слишком много заплпнировано на этот декабрь с сыном. Но попытка не пытка))) лучше уж попробовать, чем совсем ничего не делать)))

0
26.11.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

у тебя точно получится :)))

0
26.11.2014
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

Как приятно, что кто-то в меня верит))) вот мне б еще твоей уверенности)))

0
26.11.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

тебе письмом или ценной бандеролью?

0
26.11.2014
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог
Хи-хи-хи! И ты тут!
0
26.11.2014
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

вся шайка-лейка собралась)))) 

0
26.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

постараемся всё уместить — и систему, и новый год. принимаю, конечно)

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
26.11.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва
По аэродрому... по аэродрому
лайнер пробежал как по судьбе...
Вот так и система. Пролетела по судьбе и теперь мы летаем вместе :)
Привет!
Я — КатяУ. Екатерина, Москва, пока 38, в ходе взлета будет 39. Детей двое — ЛедиУ и МиниУ, график-дизайнер. На данном этапе жизни увлечена куклой Тильдой, хожу на курсы одновременно со взлетом. 
Без системы уже себя не мыслю. Лечу сознательно и целенаправленно. Есть над чем работать, что закреплять в привычки. Порядок для меня — это когда мне ХОРОШО быть дома. 
Это мой третий взлет. 
От взлета жду прежде всего внутренней самодисциплины. Буду рада старым и новым флай-друзьям! Очень люблю нашу ведущую (во я подхалим, правда?)
0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
*я тут вся покраснела*
почитала я твой диплом (на 74й, кстати, ссылка неправильная), не поняла, чему я тебя учить должна) но в любом случае — летим)
29.11 будет главный пост. не пропусти
0
25.11.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Не пропустю!!!

Ссыль исправила, пардон муа за майн мистейк

Учить меня — ЕЧУ, БНП и прочим П. Никак они не приживаются, поросята!

Но если серьезно — на взлете я просто организованнее. Жизнь упорядочивается, мысли тоже. Именно сейчас мне это нужно как никогда. Через систему в голове своей хочу разобраться. 

0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
вот насчет организованности — согласна на все сто. я тут задания пишу весь месяц — так в голове всё укладывается хорошо
буду взлет вести и лететь как заново
0
25.11.2014
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

ага, я тебя вижу)))))

0
26.11.2014
Юлия
Настенька, 13 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте!!!Очень бы хотелось с Вами полететь!!!Возьмите пожалуйста!!

0
30.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
ок) только больше не опаздывайте
ответьте на вопросы в посте, плиз
0
30.11.2014
Юлия
Настенька, 13 лет 4 месяца Москва
Спасибо!Исправляюсь! 
Я — Юля)))Мама дочки,которой сейчас 1.9 годика и жена!
Это будет мой первый полет!
Очень хочется попробовать систему на себе,хочется четкая организация и чтобы в доме был порядок,что с появлением ребёнка бывает редко.
А порядок очень люблю,когда чисто и мысли свежее!!!
0
30.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
ок) завтра первый пост, буду ждать отчета
0
30.11.2014
Юлия
Настенька, 13 лет 4 месяца Москва

Хорошо)))Жду с нетерпением полёта)))

0
30.11.2014
Bella
Mansour, 15 лет 1 месяцMalik, 12 лет 11 месяцев Орлеан

Возьмите меня.Хочу во взлёт

О себе:
состав семьи — я, муж,  и сынок 8 месяцев
домашние животные — кошка
квартира — 3 комнаты и кухня
занятость на работе — домохозяйка на время декретного отпуска
степень захламленности жилища — средняя + последствия незаконченного ремонта
опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах — с системой знакома больше года. Пыталась взлететь самостоятельно, но часто падаю. В коллективных взлетах не участвовала.

0
30.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
ай-нанэ-нанэ... опаздывать нехорошо
чтобы первый и последний раз)))) летим
0
30.11.2014
Bella
Mansour, 15 лет 1 месяцMalik, 12 лет 11 месяцев Орлеан
super_smilies086.gif

Вы просто чудо, спасибо вам! .... Ой, спасибо Вам огромное!

0
30.11.2014
Ольга
Марк, 14 лет 9 месяцевМария, 12 лет Дзержинск
Если мне ничего не ответили, значит меня не взяли?   0039.gif
0
29.11.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

нет, не значит :)

это значит, что наша ведущая — тоже жена и мама. и может отписаться чуть позже. 

0
29.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
друг мой! я тебя так заместителем своим назначу))))
0
29.11.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

нинада. молчу. устыдился, ушел

0
29.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
не, я рада) у меня случаются периоды электровеника, а тут ты — что-то знаешь, можешь ответить))))
0
29.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
это значит, что я сегодня открыла вкладку с постом, порадовалась и умчалась бегать электровеником) счас отвечу
0
29.11.2014
Ольга
Марк, 14 лет 9 месяцевМария, 12 лет Дзержинск
)))))) а то я уж испугалась )))))  
0
29.11.2014
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Катерина!!!! Оч прошу очень очень захватите меня плиззззз 

Так мечтала к НГ стать настоящей флаюшкой, и в 2015 году забыть напрочь о том, что такое уборка по выходным и перфекционизм. 

Прошу прошу  super_smilies054.gif Я скажу почему вовремя не подписалась. Дело в том, что у нас в стране завтра празднуется день 1-го президента (можете проверить) и 01.12 выходной. А я затупила, думаю что завтра раз выходной значит воскресенье и до утра успею. 

Катериночка! 

На 80 взлет не успела, а 81 должен быть для меня удачным, это мой год рождения

0
30.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
ладно))) только больше не опаздывайте!
ответьте на вопросы поста, подпишитесь на главный — и вы приняты)
0
30.11.2014
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибочки!!! Прочитала уже все и задание и главный пост!!! Уже влюблена в ваш стиль!!!! Чмоки!!!! Не подведу!!!!! 

На вопросы посиа ответила выше!!! Себе же ))))

Заранее... Надеясь на ваше великодушие  super_smilies086.gif

0
30.11.2014
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Вдруг возьмете, расскажу о себе:

Меня зовут Гульзара, 33 уже, женаты 7 лет, дочку родила в 27, сына в 31. Короче припозднилась.

Я не новичок, но до диплома не доходила ((( никак не получается.  Но сейчас настроена решительно! Очень! Обещаю не подводить!!!! Могу поклясться )

Чистота и порядок в доме — это гармония в жизни! Отсутствие хаоса в дома — значит и нет хаоса в голове! А ясная голова — это успешная жизнь! 

Жду от взлета — порядок к НГ и в январе (будем считать до наступления года Овцы/Козы).  Встретить новый год по восточному календарю — полноценной Леди Флай. Пройти путь от Беби к Леди. Ура!  denis09.gif

0
30.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
я запишу себе это торжественное обещание и потом в конце взлета проверю)))
летим!
0
30.11.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Урррра!!!!)))) Итак,
1. Меня зовут Лилия, у меня прекрасная семья — муж Борис и пятилетняя дочка Татьяна. А к лету мы ждем еще прибавления! 
2. этот взлет для меня второй. Но как первый. Я летала еще в самом начале взлетов и как то вот... недолетела короче, слилась на первых днях. 
3. Чистота и порядок в доме — это здоровая, добрая, комфортная атмосфера в семье.
4. От взлета я жду ЧУДА! Ведь наш взлет он чудесный — новогодний)) Хочу сказать, что  в ожидании взлета я уже начала внедрять принципы системы в своем быту, и они работают. Для моего супруга очень важно чтобы я умела содержать хозяйство и он меня поддерживает в полете на 100% (тоже раковину драит))))).  Когда я стану настоящей флай — мой дом будет всегда чистым, муж будет еще больше мной гордиться, будет меньше поводов для ссор и больше поводов для радости!) И из капитальной засранки я стану мега крутой хозяйкой!)))
0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

Принято) Постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы ты долетела

пс: 29.11 будет главный пост. не пропусти

0
25.11.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград

А я обещаю быть добросовестной летчицей (не залётчицей)))))

п.с. не забудь про мою просьбу о подруге)

0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
помню, помню. у меня тут ещё два новичка намечаются, тоже с пустыми дневниками. сейчас дождусь от них ответа и буду писать модераторам, чтобы кучно
0
25.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Привет, меня зовут Маша! Мне 26 лет и я в ожидании нашего первенца. Уже нахожусь в отпуске, потом сразу декрет и считаю это самое время, чтобы познакомится с системой. Одна попытка уже была, но прошла я только половину, так как узнала о своей долгожданной беременности и после работы уже не хватало ни на что время + токсикоз, не летное было состояние) Для меня порядок в доме это радость, невыношу хаос и грязь, но и убивать куча времени на организацию быта тоже не люблю. Хочу научиться эффективному способу содержания дома в уюте и гармонии, считаю систему для этого идеальной. Да и с появлением малыша в доме уверена, что навыки полученные на марафоне мне очень помогут! Очень хочу долететь до конца и взлететь в 2015 год уже дипломированной fly lady))))

0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
для начала — поздравляю) первенец это здорово. мой вон сидит лего ковыряет
летим)
пс: 29.11 будет главный пост. не пропусти
0
25.11.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо) очень ждём нашего малыша) не пропущу)

0
25.11.2014
Лена
Варенька, 14 летКатерина, 10 лет 9 месяцев Москва
Привет! Можно в последнюю дверку убегающего поезда запрыгнуть? Очень хочу с вами!
0
30.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
я пока добрая, так что можно) ответьте на вопросы, плиз)
0
30.11.2014
Лена
Варенька, 14 летКатерина, 10 лет 9 месяцев Москва

Ура-ура! Спасибо большое! Конечно, с удовольствием, сейчас все будет....

0
30.11.2014
Лена
Варенька, 14 летКатерина, 10 лет 9 месяцев Москва

Я - Лена))) еще у меня есть дочка, муж, старенькая бабушка и кошка))) мусорят все, убираюсь только я, хотя бабушка, несмотря на свой очень преклонный возраст, помогает по хозяйству!

Сейчас наслаждаюсь временем с дочкой и всей семьей, но в начале след.года собираюсь на работу, которую ооочень люблю, но... Дочку люблю больше и этих перемен жду с ужасом(((

Во взлетах уже участвовала, но до финала ни разу((( хотя бесследно взлеты тоже не прошли, жить стало намного проще. В этот раз цель - долететь!!! 

И посленднее: я - страшно неорганизованный человек! Борюсь с этим уже много-много лет и, чувствую, эта битва не на жизнь, а на смерть будет длиться вечно))) 

Как-то так)

Всем привет!!!

0
30.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
летим! до конца! с правильной, легкой посадкой)
0
30.11.2014

Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 28. У меня сынишка Тимур (1 год и 3 месяца) и любимый муж, который в душе тоже флаюшка))). Я — фотограф и много работаю, стараюсь совмещать с материнством. Хорошо, что мы с мужем оба работаем дома (он — видеооператор) и помогаем друг другу.

Я уже летала в позапрошлом году, но система у меня не закрепилась, так как я проходила взлет будучи беременной и после рождения сына все полетело в тар-тарары. Теперь мы переехали в новую квартиру и я хочу снова взлететь и летать уже всегда.

Для меня чистота и порядок в доме — это то, без чего я не могу жить, работать и любить. Меня раздражает любой беспорядок. И да, я — перфекционистка, но борюсь с этим)))

Я точно знаю, что взлет поможет мне наладить систему флай-леди в новом доме и моя жизнь станет более упорядоченной и гармоничной. А еще мне нужны пинки и поэтому я даю слово перед всеми, что доберусь до конца взлета! Ура!)))

0
26.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
я себе в пометки запишу это торжественное обещание)))) летим!

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
26.11.2014

Доброй ночи )

Меседо, 26 лет, живем в однушке с супругом и 2х месячным карапузом.

люблю чтоб все было на своем месте и занимало минимум пространства. Все вещи у меня сложены и аккуратны. Но мне нужно настраивать себя гладить белье и протереть полы. Не люблю )

Лечу впервые. Читаю 80 взлет, чтоб понять систему.

чистота и порядок в доме -соблюдение крайне желательного пункта моей религии. 

Медлительная я Ооочень. Жду что благодаря системе и правильным умелым использованием таймера стану как электровеник. И жду, что затрачивая несколько часов в неделю и за диваном не будет пыли и холодильник будет сверху чистым.

0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

полюбить уборку — это непросто, но возможно) летим!

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
25.11.2014

Не пропущу ) у нас годовщина )

0
25.11.2014
Rinsea
Санкт-Петербург
Наконец-то! Как я ждала нового взлета! Записалась на 80-ый, но попала в больницу, а там (во время взлета конечно-же) столько всего интересного происходило. Думала догнать, но решила дождаться следующего, что б "с чувством, с толком, с расстановкой". О себе: меня зовут Марина, недавно исполнилось 30 лет. Живу с мужем и его родителями. Очень хотим детей, над этим и стараемся. Так получилось, что я сейчас не работаю. Куча времени освободилось. И хочу его посвятить полезному — наведению порядка в квартире (и в голове), а то работая с утра до вечера, меня хватало только на приготовление еды. Чистота и порядок вокруг меня радует глаз и когда что-то не так, начинаю раздражаться. Очень люблю когда все чисто, аккуратно и уютно, но очень не люблю наводить порядки. Надеюсь, что взлет поможет мне организовать себя и  упорядочить  домашние дела так, что бы это не напрягало. По-моему, система это как раз и обещает. Так что готова к свершениям!
0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

Взлет поможет полюбить уборку) принято. летим)

пс: 29.11 будет главный пост. не пропусти

0
25.11.2014
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Здравствуйте! Давно хотела упорядочить свою жизнь, да всё мне что-то мешало...))) И вот сегодня ночью кинулась я в поисках когда-то мне знакомой флай-системы и набрела на ваш пост. Знаю, что опаздала, но надеюсь возьмете меня к себе!))

О себе...

1) Меня зовут Любовь, мне 25. Совсем недавно у меня появился новый статус, я теперь мамочка двоих чудесных деток. Доченьке — 4 года, а сыну завтра исполнится месяц))

2) Я новичок, о системе только читала и мечтала.

3) Чистота и порядок для меня сейчас жизненная необходимость, т.к. живем, едим, играем и спим мы все в крохотной однушке.

4) От взлета я жду чуда! Возможно я больше не буду, как в той рекламе, отпихивать старшего ребенка, аргументируя отсутствие времени на занятия и игры мытьем посуды, глажкой белья и т.д. и т.п.




0
01.12.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
больше не опаздывайте! летим!
0
02.12.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Доброй ночи! Надеюсь,  успела. Меня зовут Катя. Живем с мужем и дочкой, которой через неделю 2 года будет. Хочу, наконец, навести в квартире чистоту и порядок. И, главное, научиться их поддерживать без опустошающих несколько-часовых уборок. Очень хочу лететь,  но не знаю как месяц сложится - возможно половину времени проведу у родителей. Примете? 

Про систему читала, пыталась следовать взлетам, но логичной структуры так и не сложилось ((( пока прижилась только чистая раковина. И таймер наконец купила. 

0
29.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

успела) для системы не имеет значение, где быть — дома или не дома. большая часть шажков системы абстрактны по отношению к месту)

к тому же, как показывает опыт, дома родителей тоже нуждаются в расхламлении и уборке)

подпишись на главный пост, плиз — тут

0
30.11.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово
Кто бы еще похозяйничать дал)))) а вот с расхламлением проблем не будет, думаю - они как раз гардеробную купили))))))
Подписалась
0
30.11.2014
Юля
Иван, 12 лет 10 месяцевМарья, 10 лет 8 месяцев Барнаул
Привет! Хочу участвовать в 81 взлете! Меня зовут Юля! Мне 28 лет (а 29.11. как раз стукнет 29! :)) Моему сыну 1,3. Конечно же я в декретном отпуске. В связи с частыми переездами (муж военный) порядок в доме никак не устаканится. То он есть, то его и след простыл :(( Короче системы нет и места у каждой вещи тоже нет! Но когда все чисто убрано и на своих местах, я чувствую себя намного комфортнее. Порядок — моя мечта и цель! О системе знаю около года. Применяю только пару аспектов: у меня всегда чистая сухая раковина. Утром первым делом я убираю постель и одеваюсь, вечером перед сном я навожу внешний порядок! ВСЁ! :) В сообществе недавно. С нетерпением ждала взлета! Очень надеюсь на успех. Потому что без поддержки, я наверное дальше того, где я есть не сдвинусь )))
0
26.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
поддержку и прикрытие обеспечим) летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
26.11.2014
Мария
Матвей, 12 лет 10 месяцев Одесса

Привет) меня зовут Маша, мне 22 , замужем, воспитываем сыночка, ему 1 и 3)

Что касается порядка- для меня это когда не стыдно гостей позвать)

Я летала в 76 и 78 взлетах) в 78 почти долетела)) и все вроде бы получалось, но в последние 3 дня просто не смогла заставить себя написать отчет)

Изначально хотела лететь после нового года, но вы так здорово пишете, очень заманчиво, так что очень бы хотелось полететь с вами, знаю что уеду 30, а приеду 5. Возможен ли мой полет при таких условиях???))

0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
последние три дня обычно требуют полета фантазии или много фото, да. я 78й взлет тоже не долетела — не смогла сделать фото "1 мой день"
насчет перерыва — он у всех будет. я тоже дома не сижу в новогодние праздники, так что летим)
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
25.11.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Машунь, привет :)

0
26.11.2014
BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва

Всем ПРИВЕТ!!! и я хочу с Вами лететь! )))

Меня зовут Аня)) мне 24 года. Живём с мужем и детьми (6 лет и 1 год) в маленькой-маленькой двушке)) мы переехали в нее чуть меньше года назад, но я всё никак не привыкну: постоянно перекладываю все с места на место в поисках наиболее удобной комбинации и этот постоянный "бардак" мне уже надоел! Хочу навести порядок в доме и самое главное в голове)))

Лететь я буду первый раз. с лета слежу за взлётами, по возможности выполняю задания, но тут решила, что к новому году точно нужно навести красоту, поэтому хочу лететь в команде)))

Чистота — залог здоровья, порядок прежде всего!

От взлёта ожидаю, что научусь грамотно тратить время на уборку, чтобы поддержание чистоты приносило только удовольствие)) и обзавестись полезными привычками))

0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

полезные привычки обещаю)

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
25.11.2014
Ирина
Вероника, 9 лет 7 месяцевМаргарита, 2 года 9 месяцев Москва
Всем привет super_smilies059.gifМеня зовут Ирина, мне 24 года, замужем, детишек пока нет, но ооочень их хочу))) работаю, учусь в аспирантуре, так что времени порой ни на что не хватает. однако, я очень надеюсь, что этот полет мне очень поможет, ведь я так люблю, когда все чистенько и блестит) отправляюсь в полет впервые) Надеюсь не только очистить свой дом, создать уют и гармонию, но и завести новых друзей)))
0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
чистенько и блестит — это по адресу) летим)
пс: 29.11 будет главный пост. не пропусти
0
25.11.2014
Ирина
Вероника, 9 лет 7 месяцевМаргарита, 2 года 9 месяцев Москва
Буду следить в оба)))
0
25.11.2014
Анна
Наталья, 14 лет 6 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцевКрестник Егорка, 15 лет 7 месяцевКрестница Милана, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Меня Зовут Анна.Я мама двух девочек близняшек.Я новичок,хотя сама начала пытаться делать домашние дела по этой системе, но вместе веселее)))Чистота в доме для меня это эмоциональный комфорт, я очень нервничаю и неуютно себя чувствую, когда не могу взять под контроль порядок в доме.Жду от взлета- что смогу рационально распределять свое время, научусь грамотно планировать свою неделю.
0
30.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
Анна, летим! успели)
всему научимся, всё освоим)
подпишись на главный пост, ссылка ниже
0
30.11.2014
Анна
Наталья, 14 лет 6 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцевКрестник Егорка, 15 лет 7 месяцевКрестница Милана, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
СПАСИИИБО Огромное))))
0
30.11.2014
Yuliya
Мое маленькое счастье, 14 лет 6 месяцевМася мой, 8 лет 10 месяцевПланирую Киев
Катерина, простите за вопрос, но это Вы мне "обещали", что все будет кратко и по сути во взлете?:)
0
27.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
да)
0
27.11.2014
Yuliya
Мое маленькое счастье, 14 лет 6 месяцевМася мой, 8 лет 10 месяцевПланирую Киев
о.. отлично:)
Возьмите тогда и меня
меня зовут Юля, сыну почти три года. Пробовала лететь 2 раза, но так и не долетала ни разу до конца.
Знаю, что меня очень не хватает самоорганизации, очень стараюсь измениться. Надеюсь полет мне в этом поможет:)
0
28.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
возьму, конечно)
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
28.11.2014
Иришка
Старшенькая, 14 лет 8 месяцевмладшенькая, 10 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер! Я-Таня, 27 лет. Воспитываю дочку, которая осенью пошла в детский сад. Очень часто болеет, поэтому в голове заботы не о том, где и что прибрать, а о том, как вылечить и как защитить, чтобы снова не пришлось лечить! 

Кроме того, три месяца назад вышла на работу. Работа очень ответственная и отнимает много времени и сил. 

Вся моя система флайледи сейчас сводится к авральным субботним уборкам. А хочется в выходные отдохнуть, поиграть с маленькой, приготовить что-нибудь вкусненькое и т.п. Но не получается. Поэтому я здесь! Я уже успешно летала, но было это ..... год назад!!!!!!! Вот один из моих дней флайледи

0
26.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
флайледи бывшими не бывают! летим)

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
26.11.2014
Анастасия
Владислав, 13 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 9 месяцев Нефтеюганск

Привет!)Меня зовут Настя)Замужем,воспитываю сына,ему 1,7))В Декрете.Неделю как узнала об этой системе.Хочется к новому году попытаться привести дом в порядок,а так же себя и свои мысли.А то в декрете я как то совсем себя потеряла.Сделала утром пучок на голове и пошла варить борщи и каши...))С первого числа хочу сесть на диету,как раз на 4 недельки,и взлететь вместе с вами)))

P.S На ум сразу приходит песня группы Кино-Перемен! — требуют наши сердца.Перемен! — требуют наши глаза. big_smiles_147.gifbig_smiles_111.gif

0
26.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
за переменами — это однозначно к нам) а уж за переменами во внешности и себе — ну другого места просто нет))) летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
26.11.2014
Мама Вовика
Краснодар

Ой, а я попала? На ГП подписалась сразу, а на вопросы не ответила((

0
30.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

вот сначала надо на вопросы отвечать))) я ж не вижу, кто там подписался, а кто нет

отвечайте, но чтобы больше не опаздывать)

0
30.11.2014
Мама Вовика
Краснодар

Ок, исправляюсь)) я - Аня, мама маленького шкоды, сейчас в декрете и есть возможность попробовать что-то новое - это мой первый полет; система понравилась своей четкой организацией, сейчас мне этого не хватает, похвастаться порядком в своем доме не могу, а очень хотелось бы, хаос меня раздражает

0
30.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

четкая организация — наше все) летим

подпишись на главный пост)

0
30.11.2014
Юнона
Коленька, 19 лет 10 месяцевАмелька - Карамелька:), 15 лет 2 месяца Кишинев
Привет, Меня зовут Юнона и у меня двое замечательных деток — Коля и Амелька. Раньше во взлетах я не участвовала, но очень хотела. Увы, самой постоянно содержать свой дом в чистоте у меня не получается....Так, что очень надеюсь, с вашими рекомендациями и "Контролем" наконец-то воплотить  свою мечту (чистоту и уют в доме, т.к. в моем представлении уют  и грязный дом несовместимы) в реальность 
0
29.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

поможем) декабрь — месяц сбычи мечт)))

пс: главный пост

0
29.11.2014
Юнона
Коленька, 19 лет 10 месяцевАмелька - Карамелька:), 15 лет 2 месяца Кишинев
Огромное спасибо!!!!Очень надеюсь:)

0
30.11.2014
Ангелина
Борис Антонович, 12 лет 7 месяцевВиктор Антонович , 5 лет 3 месяца Москва

Все таки я хотя бы попробую. Добрый день!) меня зовут Ангелина, мне 24 и я мама годовалого малыша, любителя навести свои порядки в квартире:) еще с нами живет наш любимый терпеливый папа, который пытается делать вид, что беспорядок его не особо волнует. Иногда на меня находит и я устраиваю ген уборку. Иногда нет сил. Обычно я убираю игрушки, вещи раскладываю, мою посуду нам и ребенку. Я много готовлю, поэтому кухню убираю каждый день. Завалы в гардеробе, ненужном яз и тд периодически разгребаю! На остальное сил не хватает. Квартира большая. И всегда откладываю)) С системой знакома, но есть вопросы! 

0
28.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
как говорит моя мама — за спрос не бьют в нос))))) попробовать всегда стоит. летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
28.11.2014
Евгения
Шахтерск

Привет! Меня зовут Евгения. Готовлюсь стать мамочкой. Срок еще маленький) Работаю скажем так не мало... Одна работа для нормального заработка, а другая для души и тела) Муж у меня хоть и любящий, заботливый и внимательный, но от быта отстранился. Практически не помогает по дому. Он много работает, старается чтобы у нас все было и мы не в чем не нуждались.  Очень люблю дома наводить порядок, обожаю уборку. Но трачу на это очень много времени. А так как много работаю, хотелось бы свести затраченное на уборку время к минимуму. Очень надеюсь, что благодаря вам у меня это получится)

0
26.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
минимум усилий и хороший результат — это про систему. летим!

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
27.11.2014
Привет! Меня зовут Валентина, живу с дочей 3,5 годика, мужем и свекровью в двушке-хрущевке (с проходной комнатой и большой кладовкой) Есть еще шустрая кошка, от которой так много шума, грязи и беспорядка))))
Уже летела в 77 взлете, часть навыков усвоилось, часть нет (все эти чудища: ЕЧУ, БНП, КЖ, Семейный план так и остались за бортом).  Диплом
Вместе, кучей трудится веселее, тем более что мне нужно приводить дом в порядок после месячного пребывания в больнице. Глядишь и новые привычки усвоятся))))
Хочется чистоты и порядка, что бы в доме было приятно и комфортно находиться.

0
26.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
Самое простое  - и за бортом осталось) ничего, разберемся. летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
26.11.2014
Ольга
Марк, 14 лет 9 месяцевМария, 12 лет Дзержинск
Привет. Меня зовут Ольга. Мне 28 лет. У меня семья — двое деток (сынуля 3 годика и доча 5 месяцев) и замечательный муж, который и по хозяйству и в готовке поможет. Детки занимают почти все мое время, и с уборкой у меня полный оврал, хочется быть поорганизованней. Ведь в чистой квартире хочется находиться, хочется творить, хочется готовить и т.п. 
     Я уже летала, после прочтения книги Flylady, летала в одиночку, пытаясь охватить систему целиком и сделать все и сразу... поэтому быстро сдулась...
     Хочется идти маленькими шажками и не одной. Возьмите меня, пожалуйста, буду очень стараться )))
0
26.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
идем компанией)
0
30.11.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Привет. Меня зовут Валентина. Я флаюшка с опытом. Но мы переехали после однушки в трешку и мне нужно все снова разложить по полочкам, написать списки. Диплом писала. Чистота и порядок в доме - это очень приятная вещь, когда все вещи на своих местах, все члены семьи довольны и счастливы.

http://m.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1706527

0
26.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
диплом ну просто вах. я себя не могу заставить всё фотографировать)
летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
26.11.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
26.11.2014
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

Привет! Я Аня. Мне 27 лет. У меня чудесный сын, которому вот-вот уже исполнится 6 лет. Замужем. Работаю на руководящей должности, поэтому времени на домашние дела остается очень немного. Про систему читала много раз, один из которых даже я всё-таки попыталась примерить еёна себя. Но так как я в этом деле профан  - моих сил хватило ровно на одну неделю.  Единственное, к чему я себя приучила беспрекословно — это чистая раковина.

От взлета жду организованности в моем рабочем и домашнем времени. Хотелось бы чтоб и дома была чистота — и муж с сыном сыт и доволен.  Так что  - летим!!!

0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

чистая раковина есть — уже полдела сделано. надо только ввести систему в привычку) летим!!

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
26.11.2014
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
Привет! Меня зовут Аня, через неделю отмечаю 24 года. Я мама замечательной дочурки, которой в пятницу отмечаем 6-летие)

С системой знакома, начинала 2 или 3 раза, один из которых закончила.

Сейчас мы переехали в новую, наконец-то СВОЮ квартиру!!! На этой неделе должны привезти и установить мою новую кухню, давняя моя мечта! И очень хочется поддерживать порядок и организовать всё СРАЗУ, чтобы потом не разгребать бардак и не разбирать хлам)

Дочку тоже приобщаю к системе. Давно хочу организовать свое время, но мне сложно это даётся, стимул не сойти с дистанции будет помогать поднять попу с дивана)

0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
своя квартира — это мега-хорошо) будем приводить ее в порядок и поддерживать
летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
25.11.2014
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 31 год. Я мама замечательного мальчика Кости. Дома стараюсь постоянно наводить чистоту, но "идеального" в моем понимании порядка все равно нет. Надеюсь взлет поможет мне исправить эту ситуацию. На сообщество подписана давно, но участвовать во взлете буду первый раз.
0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
насчет идеала не скажу, но понять, что именно не так — это мы можем. летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
25.11.2014
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж
буду следить) спасибо)
0
25.11.2014
Всем привет! Меня зовут Лена, я жена и мама двоих деток: дочке 7 лет, сыночку 1 годик. Чистота в доме это гармония в душе и порядок в мыслях. Но к сожалению не получается у меня эту чистоту поддерживать. Я новичок, но хочу лететь с вами, хочу научиться самоорганизации, чтобы на все хватало времени: и на уборку, и на деток, и на работу, и на себя любимую, и конечно для мужа чтобы силы оставались super_smilies086.gif... Хочу "лететь" по жизни с хорошим настроением! Возьмете?
0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
за хорошим настроением — это точно к нам) берем)
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
25.11.2014
Nika
Алиса, 10 лет 3 месяца Волгоград

Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 28 лет. Я замужем, детей пока нет. Есть свободное  время для создания уюта в доме, но вселенская лень мешает этому. Очень хочу научиться вести быт и получать от этого удовольствие. Поэтому хочу  с вами "полететь" , очень :)

0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

летим! и на будущее — лени не существует, есть немотивированность

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
25.11.2014
Nika
Алиса, 10 лет 3 месяца Волгоград

Про лень согласна с Вами на все 100%. Буду искать мотивы :)

0
25.11.2014
Аврора
Большой малыш, 15 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Здравствуйте! Хочу летать!!! «Одноруких бандитов»  принимаете? Я новичок. Меня зовут Лейла, мне 41год и я молодая мама двоих деток. Сыночку почти 4, доче год. Хочу уюта в доме. Но не люблю наводить порядок. Это меня раздражает. Жду от взлета гармонии в доме и в душе. Хочу позитива.





0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
принимаем всех, кто хочет лететь)
будем учиться любить — себя и наведение порядка. летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
25.11.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
привет! меня зовут Мила, мне 27. живем в новой квартире с мужем и сыном, которому скорр полтора. и ждем еще ребеночка) квартира новая, но благодаря ребенку и токсикозу уже очень далека от идеальной. я не летала, но читала книгу и следила за взлетами. порядок в доме-когда не стыдно пригласииь гостей и самому приятно находиться в чистоте) от взлета жду -изменение своих привычек
0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
ожидание перемен — это здорово. летим!

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
25.11.2014
Катерина
Kiril, 16 лет 2 месяцаdenis, 12 лет 2 месяца Висагинас

Привет! Я Катя. Сейчас в декретном отпуске. Живу с мужем, двумя сыночками и котом. Муж любит чистоту и порядок, а я вечный лентяй и надо это срочно исправлять. Летала года 4 назад, но так и не долетала. Хочу добиться постоянного порядка и частоты в доме, а то углы с хламом меня вгоняют в депрессию.

0
25.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
для начала — не лентяй, а плохо мотивирована) лентяи на взлёты не записываются)
углы с хламом ликвидируем, обещаю)
пс: 29.11 будет главный пост. не пропусти
0
25.11.2014
Катерина
Kiril, 16 лет 2 месяцаdenis, 12 лет 2 месяца Висагинас

Обещаю мотивироваться и летать как электро веник :)

0
25.11.2014
Ольга
Марк, 14 лет 9 месяцевМария, 12 лет Дзержинск
Скрепочка, рискую опять разозлить вашего заместителя, но не могу не спросить, взяли ли меня? )) 
   Могу предположить, что вы просто мою запись не нашли...
0
30.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
то ли пропустила, то ли глюк системы. вроде отвечала
пошла и ответила еще раз) летим. сорри за накладки
0
30.11.2014
Ольга
Марк, 14 лет 9 месяцевМария, 12 лет Дзержинск
Все ок. Спасибо )))) жду полета с нетерпением )))
0
30.11.2014

Привет! Меня зовут Наталья. Замужем за прекрасным человеком и Бог нам подарил двух дочек, которые через пару недель исполнится два! С системой знакома чисто теоретически, боялась начать, да и сейчас боюсь, что не справлюсь. Люблю когда в доме чисто и минимум вещей на видных местах. Но, к сожалению площадь квартиры не позволяет в полной мере быть сторонником минимализма. Уборка по субботам у меня занимает 3-4 часа (пыль, полы и т.п.) ужас, а вторую половину валяюсь без сил, так что хочу разобраться в квартире и в себе. Буду рада новым знакомствам в полете! 

0
28.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

бояться не надо.. страх — чувство нерациональное

летим! пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
28.11.2014
Галина
Захар, 12 лет 5 месяцев Ангарск

Здравствуйте! Зовут меня Галя, наша семя — я, муж, сына и чудо-кошка ) сколько себя помню с самоорганизацией у меня туго (( и порядок хочу и чистоту и готовку и красоту... Особенно в преддверии нового года! Я, конечно, и убираю квартиру (ведь малышу нужна чистота), и готовлю (ребенок и муж не должны быть голодными), но все это в основном через "надо". А хочется с удовольствием и не на бегу... хочется и для себя время научиться находить ) И хочу научиться постоянно держать квартиру в порядке и чистоте ) в системе я новичок...

0
28.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
уборка с удовольствием  - это по адресу) летим!

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
28.11.2014
Набор взлет №80! НАБОР ЗАКРЫТ! Набор на марафон красоты - набор закрыт!

Похожие записи