Войти
Мама мальчика (1 год) Белгород

Набор на взлёт №81! НАБОР ЗАКРЫТ!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Хочу привести дом в порядок до появления второго малыша. Летела уверенно раньше, но попала в больницу. Чистота и порядок в доме — это когда ничего не раскидано, все дела сделаны и куда ни глянь — нигде нельзя найти грязь. Надеюсь, что из за взлета ни рожу раньше времени и очень надеюсь, что не нужно будет делать зачетки.

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
зачетки не будет)
а почему из-за взлета можно родить раньше времени? по-моему, абсолютно ненапряжное дело

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Здравствуйте! В смысле зачетки не будет? А отчеты ежедневные?

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
вот так не будет. мне с ней работать неудобно
отчеты в постах с заданиями
0
26.11.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
как не будет?  ну и ладно. в дневнике буду вести
0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
вот так не будет. мне с ней неудобно работать ужасно. будешь отчеты в днев копировать
0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

В тот раз я перестаралась и с кровотечением попала в больницу. Недосып + физический труд и заморочки полета. 

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
беречь себя надо. сведем нагрузки к возможному минимуму)
0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Здравствуйте! Примете в свои ряды? Меня зовут Женя, мне 27, живем с сыном у моих родителей. Лечу во второй раз, первый раз летела в 78, диплом)) . Когда дома грязь — мне даже физически плохо. Уже больше месяца, как моя мама уехала в Питер, все хозяйство на мне и я реально ничего не успеваю. Надо ситуацию исправить))) Жду от взлета одного — хоть какой-то самоорганизации. Не знаю — справлюсь или нет, слишком много заплпнировано на этот декабрь с сыном. Но попытка не пытка))) лучше уж попробовать, чем совсем ничего не делать)))

0
26.11.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

у тебя точно получится :)))

0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Как приятно, что кто-то в меня верит))) вот мне б еще твоей уверенности)))

0
26.11.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

тебе письмом или ценной бандеролью?

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог
Хи-хи-хи! И ты тут!
0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

вся шайка-лейка собралась)))) 

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

постараемся всё уместить — и систему, и новый год. принимаю, конечно)

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
26.11.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
По аэродрому... по аэродрому
лайнер пробежал как по судьбе...
Вот так и система. Пролетела по судьбе и теперь мы летаем вместе :)
Привет!
Я — КатяУ. Екатерина, Москва, пока 38, в ходе взлета будет 39. Детей двое — ЛедиУ и МиниУ, график-дизайнер. На данном этапе жизни увлечена куклой Тильдой, хожу на курсы одновременно со взлетом. 
Без системы уже себя не мыслю. Лечу сознательно и целенаправленно. Есть над чем работать, что закреплять в привычки. Порядок для меня — это когда мне ХОРОШО быть дома. 
Это мой третий взлет. 
От взлета жду прежде всего внутренней самодисциплины. Буду рада старым и новым флай-друзьям! Очень люблю нашу ведущую (во я подхалим, правда?)
0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
*я тут вся покраснела*
почитала я твой диплом (на 74й, кстати, ссылка неправильная), не поняла, чему я тебя учить должна) но в любом случае — летим)
29.11 будет главный пост. не пропусти
0
25.11.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Не пропустю!!!

Ссыль исправила, пардон муа за майн мистейк

Учить меня — ЕЧУ, БНП и прочим П. Никак они не приживаются, поросята!

Но если серьезно — на взлете я просто организованнее. Жизнь упорядочивается, мысли тоже. Именно сейчас мне это нужно как никогда. Через систему в голове своей хочу разобраться. 

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
вот насчет организованности — согласна на все сто. я тут задания пишу весь месяц — так в голове всё укладывается хорошо
буду взлет вести и лететь как заново
0
25.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

ага, я тебя вижу)))))

0
26.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте!!!Очень бы хотелось с Вами полететь!!!Возьмите пожалуйста!!

0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
ок) только больше не опаздывайте
ответьте на вопросы в посте, плиз
0
30.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо!Исправляюсь! 
Я — Юля)))Мама дочки,которой сейчас 1.9 годика и жена!
Это будет мой первый полет!
Очень хочется попробовать систему на себе,хочется четкая организация и чтобы в доме был порядок,что с появлением ребёнка бывает редко.
А порядок очень люблю,когда чисто и мысли свежее!!!
0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
ок) завтра первый пост, буду ждать отчета
0
30.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Хорошо)))Жду с нетерпением полёта)))

0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орлеан

Возьмите меня.Хочу во взлёт

О себе:
состав семьи — я, муж,  и сынок 8 месяцев
домашние животные — кошка
квартира — 3 комнаты и кухня
занятость на работе — домохозяйка на время декретного отпуска
степень захламленности жилища — средняя + последствия незаконченного ремонта
опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах — с системой знакома больше года. Пыталась взлететь самостоятельно, но часто падаю. В коллективных взлетах не участвовала.

0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
ай-нанэ-нанэ... опаздывать нехорошо
чтобы первый и последний раз)))) летим
0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орлеан
super_smilies086.gif

Вы просто чудо, спасибо вам! .... Ой, спасибо Вам огромное!

0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дзержинск
Если мне ничего не ответили, значит меня не взяли?   0039.gif
0
29.11.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

нет, не значит :)

это значит, что наша ведущая — тоже жена и мама. и может отписаться чуть позже. 

0
29.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
друг мой! я тебя так заместителем своим назначу))))
0
29.11.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

нинада. молчу. устыдился, ушел

0
29.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
не, я рада) у меня случаются периоды электровеника, а тут ты — что-то знаешь, можешь ответить))))
0
29.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
это значит, что я сегодня открыла вкладку с постом, порадовалась и умчалась бегать электровеником) счас отвечу
0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дзержинск
)))))) а то я уж испугалась )))))  
0
29.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Катерина!!!! Оч прошу очень очень захватите меня плиззззз 

Так мечтала к НГ стать настоящей флаюшкой, и в 2015 году забыть напрочь о том, что такое уборка по выходным и перфекционизм. 

Прошу прошу  super_smilies054.gif Я скажу почему вовремя не подписалась. Дело в том, что у нас в стране завтра празднуется день 1-го президента (можете проверить) и 01.12 выходной. А я затупила, думаю что завтра раз выходной значит воскресенье и до утра успею. 

Катериночка! 

На 80 взлет не успела, а 81 должен быть для меня удачным, это мой год рождения

0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
ладно))) только больше не опаздывайте!
ответьте на вопросы поста, подпишитесь на главный — и вы приняты)
0
30.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибочки!!! Прочитала уже все и задание и главный пост!!! Уже влюблена в ваш стиль!!!! Чмоки!!!! Не подведу!!!!! 

На вопросы посиа ответила выше!!! Себе же ))))

Заранее... Надеясь на ваше великодушие  super_smilies086.gif

0
30.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Вдруг возьмете, расскажу о себе:

Меня зовут Гульзара, 33 уже, женаты 7 лет, дочку родила в 27, сына в 31. Короче припозднилась.

Я не новичок, но до диплома не доходила ((( никак не получается.  Но сейчас настроена решительно! Очень! Обещаю не подводить!!!! Могу поклясться )

Чистота и порядок в доме — это гармония в жизни! Отсутствие хаоса в дома — значит и нет хаоса в голове! А ясная голова — это успешная жизнь! 

Жду от взлета — порядок к НГ и в январе (будем считать до наступления года Овцы/Козы).  Встретить новый год по восточному календарю — полноценной Леди Флай. Пройти путь от Беби к Леди. Ура!  denis09.gif

0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
я запишу себе это торжественное обещание и потом в конце взлета проверю)))
летим!
0
30.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Волгоград
Урррра!!!!)))) Итак,
1. Меня зовут Лилия, у меня прекрасная семья — муж Борис и пятилетняя дочка Татьяна. А к лету мы ждем еще прибавления! 
2. этот взлет для меня второй. Но как первый. Я летала еще в самом начале взлетов и как то вот... недолетела короче, слилась на первых днях. 
3. Чистота и порядок в доме — это здоровая, добрая, комфортная атмосфера в семье.
4. От взлета я жду ЧУДА! Ведь наш взлет он чудесный — новогодний)) Хочу сказать, что  в ожидании взлета я уже начала внедрять принципы системы в своем быту, и они работают. Для моего супруга очень важно чтобы я умела содержать хозяйство и он меня поддерживает в полете на 100% (тоже раковину драит))))).  Когда я стану настоящей флай — мой дом будет всегда чистым, муж будет еще больше мной гордиться, будет меньше поводов для ссор и больше поводов для радости!) И из капитальной засранки я стану мега крутой хозяйкой!)))
0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Принято) Постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы ты долетела

пс: 29.11 будет главный пост. не пропусти

0
25.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Волгоград

А я обещаю быть добросовестной летчицей (не залётчицей)))))

п.с. не забудь про мою просьбу о подруге)

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
помню, помню. у меня тут ещё два новичка намечаются, тоже с пустыми дневниками. сейчас дождусь от них ответа и буду писать модераторам, чтобы кучно
0
25.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет, меня зовут Маша! Мне 26 лет и я в ожидании нашего первенца. Уже нахожусь в отпуске, потом сразу декрет и считаю это самое время, чтобы познакомится с системой. Одна попытка уже была, но прошла я только половину, так как узнала о своей долгожданной беременности и после работы уже не хватало ни на что время + токсикоз, не летное было состояние) Для меня порядок в доме это радость, невыношу хаос и грязь, но и убивать куча времени на организацию быта тоже не люблю. Хочу научиться эффективному способу содержания дома в уюте и гармонии, считаю систему для этого идеальной. Да и с появлением малыша в доме уверена, что навыки полученные на марафоне мне очень помогут! Очень хочу долететь до конца и взлететь в 2015 год уже дипломированной fly lady))))

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
для начала — поздравляю) первенец это здорово. мой вон сидит лего ковыряет
летим)
пс: 29.11 будет главный пост. не пропусти
0
25.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо) очень ждём нашего малыша) не пропущу)

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Привет! Можно в последнюю дверку убегающего поезда запрыгнуть? Очень хочу с вами!
0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
я пока добрая, так что можно) ответьте на вопросы, плиз)
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ура-ура! Спасибо большое! Конечно, с удовольствием, сейчас все будет....

0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я - Лена))) еще у меня есть дочка, муж, старенькая бабушка и кошка))) мусорят все, убираюсь только я, хотя бабушка, несмотря на свой очень преклонный возраст, помогает по хозяйству!

Сейчас наслаждаюсь временем с дочкой и всей семьей, но в начале след.года собираюсь на работу, которую ооочень люблю, но... Дочку люблю больше и этих перемен жду с ужасом(((

Во взлетах уже участвовала, но до финала ни разу((( хотя бесследно взлеты тоже не прошли, жить стало намного проще. В этот раз цель - долететь!!! 

И посленднее: я - страшно неорганизованный человек! Борюсь с этим уже много-много лет и, чувствую, эта битва не на жизнь, а на смерть будет длиться вечно))) 

Как-то так)

Всем привет!!!

0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
летим! до конца! с правильной, легкой посадкой)
0
30.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 28. У меня сынишка Тимур (1 год и 3 месяца) и любимый муж, который в душе тоже флаюшка))). Я — фотограф и много работаю, стараюсь совмещать с материнством. Хорошо, что мы с мужем оба работаем дома (он — видеооператор) и помогаем друг другу.

Я уже летала в позапрошлом году, но система у меня не закрепилась, так как я проходила взлет будучи беременной и после рождения сына все полетело в тар-тарары. Теперь мы переехали в новую квартиру и я хочу снова взлететь и летать уже всегда.

Для меня чистота и порядок в доме — это то, без чего я не могу жить, работать и любить. Меня раздражает любой беспорядок. И да, я — перфекционистка, но борюсь с этим)))

Я точно знаю, что взлет поможет мне наладить систему флай-леди в новом доме и моя жизнь станет более упорядоченной и гармоничной. А еще мне нужны пинки и поэтому я даю слово перед всеми, что доберусь до конца взлета! Ура!)))

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
я себе в пометки запишу это торжественное обещание)))) летим!

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала

Доброй ночи )

Меседо, 26 лет, живем в однушке с супругом и 2х месячным карапузом.

люблю чтоб все было на своем месте и занимало минимум пространства. Все вещи у меня сложены и аккуратны. Но мне нужно настраивать себя гладить белье и протереть полы. Не люблю )

Лечу впервые. Читаю 80 взлет, чтоб понять систему.

чистота и порядок в доме -соблюдение крайне желательного пункта моей религии. 

Медлительная я Ооочень. Жду что благодаря системе и правильным умелым использованием таймера стану как электровеник. И жду, что затрачивая несколько часов в неделю и за диваном не будет пыли и холодильник будет сверху чистым.

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

полюбить уборку — это непросто, но возможно) летим!

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
25.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала

Не пропущу ) у нас годовщина )

0
25.11.2014
Санкт-Петербург
Наконец-то! Как я ждала нового взлета! Записалась на 80-ый, но попала в больницу, а там (во время взлета конечно-же) столько всего интересного происходило. Думала догнать, но решила дождаться следующего, что б "с чувством, с толком, с расстановкой". О себе: меня зовут Марина, недавно исполнилось 30 лет. Живу с мужем и его родителями. Очень хотим детей, над этим и стараемся. Так получилось, что я сейчас не работаю. Куча времени освободилось. И хочу его посвятить полезному — наведению порядка в квартире (и в голове), а то работая с утра до вечера, меня хватало только на приготовление еды. Чистота и порядок вокруг меня радует глаз и когда что-то не так, начинаю раздражаться. Очень люблю когда все чисто, аккуратно и уютно, но очень не люблю наводить порядки. Надеюсь, что взлет поможет мне организовать себя и  упорядочить  домашние дела так, что бы это не напрягало. По-моему, система это как раз и обещает. Так что готова к свершениям!
0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Взлет поможет полюбить уборку) принято. летим)

пс: 29.11 будет главный пост. не пропусти

0
25.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Здравствуйте! Давно хотела упорядочить свою жизнь, да всё мне что-то мешало...))) И вот сегодня ночью кинулась я в поисках когда-то мне знакомой флай-системы и набрела на ваш пост. Знаю, что опаздала, но надеюсь возьмете меня к себе!))

О себе...

1) Меня зовут Любовь, мне 25. Совсем недавно у меня появился новый статус, я теперь мамочка двоих чудесных деток. Доченьке — 4 года, а сыну завтра исполнится месяц))

2) Я новичок, о системе только читала и мечтала.

3) Чистота и порядок для меня сейчас жизненная необходимость, т.к. живем, едим, играем и спим мы все в крохотной однушке.

4) От взлета я жду чуда! Возможно я больше не буду, как в той рекламе, отпихивать старшего ребенка, аргументируя отсутствие времени на занятия и игры мытьем посуды, глажкой белья и т.д. и т.п.




0
01.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
больше не опаздывайте! летим!
0
02.12.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Доброй ночи! Надеюсь,  успела. Меня зовут Катя. Живем с мужем и дочкой, которой через неделю 2 года будет. Хочу, наконец, навести в квартире чистоту и порядок. И, главное, научиться их поддерживать без опустошающих несколько-часовых уборок. Очень хочу лететь,  но не знаю как месяц сложится - возможно половину времени проведу у родителей. Примете? 

Про систему читала, пыталась следовать взлетам, но логичной структуры так и не сложилось ((( пока прижилась только чистая раковина. И таймер наконец купила. 

0
29.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

успела) для системы не имеет значение, где быть — дома или не дома. большая часть шажков системы абстрактны по отношению к месту)

к тому же, как показывает опыт, дома родителей тоже нуждаются в расхламлении и уборке)

подпишись на главный пост, плиз — тут

0
30.11.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово
Кто бы еще похозяйничать дал)))) а вот с расхламлением проблем не будет, думаю - они как раз гардеробную купили))))))
Подписалась
0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Барнаул
Привет! Хочу участвовать в 81 взлете! Меня зовут Юля! Мне 28 лет (а 29.11. как раз стукнет 29! :)) Моему сыну 1,3. Конечно же я в декретном отпуске. В связи с частыми переездами (муж военный) порядок в доме никак не устаканится. То он есть, то его и след простыл :(( Короче системы нет и места у каждой вещи тоже нет! Но когда все чисто убрано и на своих местах, я чувствую себя намного комфортнее. Порядок — моя мечта и цель! О системе знаю около года. Применяю только пару аспектов: у меня всегда чистая сухая раковина. Утром первым делом я убираю постель и одеваюсь, вечером перед сном я навожу внешний порядок! ВСЁ! :) В сообществе недавно. С нетерпением ждала взлета! Очень надеюсь на успех. Потому что без поддержки, я наверное дальше того, где я есть не сдвинусь )))
0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
поддержку и прикрытие обеспечим) летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Привет) меня зовут Маша, мне 22 , замужем, воспитываем сыночка, ему 1 и 3)

Что касается порядка- для меня это когда не стыдно гостей позвать)

Я летала в 76 и 78 взлетах) в 78 почти долетела)) и все вроде бы получалось, но в последние 3 дня просто не смогла заставить себя написать отчет)

Изначально хотела лететь после нового года, но вы так здорово пишете, очень заманчиво, так что очень бы хотелось полететь с вами, знаю что уеду 30, а приеду 5. Возможен ли мой полет при таких условиях???))

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
последние три дня обычно требуют полета фантазии или много фото, да. я 78й взлет тоже не долетела — не смогла сделать фото "1 мой день"
насчет перерыва — он у всех будет. я тоже дома не сижу в новогодние праздники, так что летим)
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
25.11.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Машунь, привет :)

0
26.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Всем ПРИВЕТ!!! и я хочу с Вами лететь! )))

Меня зовут Аня)) мне 24 года. Живём с мужем и детьми (6 лет и 1 год) в маленькой-маленькой двушке)) мы переехали в нее чуть меньше года назад, но я всё никак не привыкну: постоянно перекладываю все с места на место в поисках наиболее удобной комбинации и этот постоянный "бардак" мне уже надоел! Хочу навести порядок в доме и самое главное в голове)))

Лететь я буду первый раз. с лета слежу за взлётами, по возможности выполняю задания, но тут решила, что к новому году точно нужно навести красоту, поэтому хочу лететь в команде)))

Чистота — залог здоровья, порядок прежде всего!

От взлёта ожидаю, что научусь грамотно тратить время на уборку, чтобы поддержание чистоты приносило только удовольствие)) и обзавестись полезными привычками))

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

полезные привычки обещаю)

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
25.11.2014
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва
Всем привет super_smilies059.gifМеня зовут Ирина, мне 24 года, замужем, детишек пока нет, но ооочень их хочу))) работаю, учусь в аспирантуре, так что времени порой ни на что не хватает. однако, я очень надеюсь, что этот полет мне очень поможет, ведь я так люблю, когда все чистенько и блестит) отправляюсь в полет впервые) Надеюсь не только очистить свой дом, создать уют и гармонию, но и завести новых друзей)))
0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
чистенько и блестит — это по адресу) летим)
пс: 29.11 будет главный пост. не пропусти
0
25.11.2014
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва
Буду следить в оба)))
0
25.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Санкт-Петербург
Меня Зовут Анна.Я мама двух девочек близняшек.Я новичок,хотя сама начала пытаться делать домашние дела по этой системе, но вместе веселее)))Чистота в доме для меня это эмоциональный комфорт, я очень нервничаю и неуютно себя чувствую, когда не могу взять под контроль порядок в доме.Жду от взлета- что смогу рационально распределять свое время, научусь грамотно планировать свою неделю.
0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
Анна, летим! успели)
всему научимся, всё освоим)
подпишись на главный пост, ссылка ниже
0
30.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Санкт-Петербург
СПАСИИИБО Огромное))))
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Киев
Катерина, простите за вопрос, но это Вы мне "обещали", что все будет кратко и по сути во взлете?:)
0
27.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
да)
0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Киев
о.. отлично:)
Возьмите тогда и меня
меня зовут Юля, сыну почти три года. Пробовала лететь 2 раза, но так и не долетала ни разу до конца.
Знаю, что меня очень не хватает самоорганизации, очень стараюсь измениться. Надеюсь полет мне в этом поможет:)
0
28.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
возьму, конечно)
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! Я-Таня, 27 лет. Воспитываю дочку, которая осенью пошла в детский сад. Очень часто болеет, поэтому в голове заботы не о том, где и что прибрать, а о том, как вылечить и как защитить, чтобы снова не пришлось лечить! 

Кроме того, три месяца назад вышла на работу. Работа очень ответственная и отнимает много времени и сил. 

Вся моя система флайледи сейчас сводится к авральным субботним уборкам. А хочется в выходные отдохнуть, поиграть с маленькой, приготовить что-нибудь вкусненькое и т.п. Но не получается. Поэтому я здесь! Я уже успешно летала, но было это ..... год назад!!!!!!! Вот один из моих дней флайледи

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
флайледи бывшими не бывают! летим)

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нефтеюганск

Привет!)Меня зовут Настя)Замужем,воспитываю сына,ему 1,7))В Декрете.Неделю как узнала об этой системе.Хочется к новому году попытаться привести дом в порядок,а так же себя и свои мысли.А то в декрете я как то совсем себя потеряла.Сделала утром пучок на голове и пошла варить борщи и каши...))С первого числа хочу сесть на диету,как раз на 4 недельки,и взлететь вместе с вами)))

P.S На ум сразу приходит песня группы Кино-Перемен! — требуют наши сердца.Перемен! — требуют наши глаза. big_smiles_147.gifbig_smiles_111.gif

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
за переменами — это однозначно к нам) а уж за переменами во внешности и себе — ну другого места просто нет))) летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
26.11.2014
Краснодар

Ой, а я попала? На ГП подписалась сразу, а на вопросы не ответила((

0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

вот сначала надо на вопросы отвечать))) я ж не вижу, кто там подписался, а кто нет

отвечайте, но чтобы больше не опаздывать)

0
30.11.2014
Краснодар

Ок, исправляюсь)) я - Аня, мама маленького шкоды, сейчас в декрете и есть возможность попробовать что-то новое - это мой первый полет; система понравилась своей четкой организацией, сейчас мне этого не хватает, похвастаться порядком в своем доме не могу, а очень хотелось бы, хаос меня раздражает

0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

четкая организация — наше все) летим

подпишись на главный пост)

0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кишинев
Привет, Меня зовут Юнона и у меня двое замечательных деток — Коля и Амелька. Раньше во взлетах я не участвовала, но очень хотела. Увы, самой постоянно содержать свой дом в чистоте у меня не получается....Так, что очень надеюсь, с вашими рекомендациями и "Контролем" наконец-то воплотить  свою мечту (чистоту и уют в доме, т.к. в моем представлении уют  и грязный дом несовместимы) в реальность 
0
29.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

поможем) декабрь — месяц сбычи мечт)))

пс: главный пост

0
29.11.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кишинев
Огромное спасибо!!!!Очень надеюсь:)

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Все таки я хотя бы попробую. Добрый день!) меня зовут Ангелина, мне 24 и я мама годовалого малыша, любителя навести свои порядки в квартире:) еще с нами живет наш любимый терпеливый папа, который пытается делать вид, что беспорядок его не особо волнует. Иногда на меня находит и я устраиваю ген уборку. Иногда нет сил. Обычно я убираю игрушки, вещи раскладываю, мою посуду нам и ребенку. Я много готовлю, поэтому кухню убираю каждый день. Завалы в гардеробе, ненужном яз и тд периодически разгребаю! На остальное сил не хватает. Квартира большая. И всегда откладываю)) С системой знакома, но есть вопросы! 

0
28.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
как говорит моя мама — за спрос не бьют в нос))))) попробовать всегда стоит. летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
28.11.2014
Шахтерск

Привет! Меня зовут Евгения. Готовлюсь стать мамочкой. Срок еще маленький) Работаю скажем так не мало... Одна работа для нормального заработка, а другая для души и тела) Муж у меня хоть и любящий, заботливый и внимательный, но от быта отстранился. Практически не помогает по дому. Он много работает, старается чтобы у нас все было и мы не в чем не нуждались.  Очень люблю дома наводить порядок, обожаю уборку. Но трачу на это очень много времени. А так как много работаю, хотелось бы свести затраченное на уборку время к минимуму. Очень надеюсь, что благодаря вам у меня это получится)

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
минимум усилий и хороший результат — это про систему. летим!

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
27.11.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков
Привет! Меня зовут Валентина, живу с дочей 3,5 годика, мужем и свекровью в двушке-хрущевке (с проходной комнатой и большой кладовкой) Есть еще шустрая кошка, от которой так много шума, грязи и беспорядка))))
Уже летела в 77 взлете, часть навыков усвоилось, часть нет (все эти чудища: ЕЧУ, БНП, КЖ, Семейный план так и остались за бортом).  Диплом
Вместе, кучей трудится веселее, тем более что мне нужно приводить дом в порядок после месячного пребывания в больнице. Глядишь и новые привычки усвоятся))))
Хочется чистоты и порядка, что бы в доме было приятно и комфортно находиться.

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
Самое простое  - и за бортом осталось) ничего, разберемся. летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дзержинск
Привет. Меня зовут Ольга. Мне 28 лет. У меня семья — двое деток (сынуля 3 годика и доча 5 месяцев) и замечательный муж, который и по хозяйству и в готовке поможет. Детки занимают почти все мое время, и с уборкой у меня полный оврал, хочется быть поорганизованней. Ведь в чистой квартире хочется находиться, хочется творить, хочется готовить и т.п. 
     Я уже летала, после прочтения книги Flylady, летала в одиночку, пытаясь охватить систему целиком и сделать все и сразу... поэтому быстро сдулась...
     Хочется идти маленькими шажками и не одной. Возьмите меня, пожалуйста, буду очень стараться )))
0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
идем компанией)
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Привет. Меня зовут Валентина. Я флаюшка с опытом. Но мы переехали после однушки в трешку и мне нужно все снова разложить по полочкам, написать списки. Диплом писала. Чистота и порядок в доме - это очень приятная вещь, когда все вещи на своих местах, все члены семьи довольны и счастливы.

http://m.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1706527

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
диплом ну просто вах. я себя не могу заставить всё фотографировать)
летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск

Привет! Я Аня. Мне 27 лет. У меня чудесный сын, которому вот-вот уже исполнится 6 лет. Замужем. Работаю на руководящей должности, поэтому времени на домашние дела остается очень немного. Про систему читала много раз, один из которых даже я всё-таки попыталась примерить еёна себя. Но так как я в этом деле профан  - моих сил хватило ровно на одну неделю.  Единственное, к чему я себя приучила беспрекословно — это чистая раковина.

От взлета жду организованности в моем рабочем и домашнем времени. Хотелось бы чтоб и дома была чистота — и муж с сыном сыт и доволен.  Так что  - летим!!!

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

чистая раковина есть — уже полдела сделано. надо только ввести систему в привычку) летим!!

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
26.11.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Привет! Меня зовут Аня, через неделю отмечаю 24 года. Я мама замечательной дочурки, которой в пятницу отмечаем 6-летие)

С системой знакома, начинала 2 или 3 раза, один из которых закончила.

Сейчас мы переехали в новую, наконец-то СВОЮ квартиру!!! На этой неделе должны привезти и установить мою новую кухню, давняя моя мечта! И очень хочется поддерживать порядок и организовать всё СРАЗУ, чтобы потом не разгребать бардак и не разбирать хлам)

Дочку тоже приобщаю к системе. Давно хочу организовать свое время, но мне сложно это даётся, стимул не сойти с дистанции будет помогать поднять попу с дивана)

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
своя квартира — это мега-хорошо) будем приводить ее в порядок и поддерживать
летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
25.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 31 год. Я мама замечательного мальчика Кости. Дома стараюсь постоянно наводить чистоту, но "идеального" в моем понимании порядка все равно нет. Надеюсь взлет поможет мне исправить эту ситуацию. На сообщество подписана давно, но участвовать во взлете буду первый раз.
0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
насчет идеала не скажу, но понять, что именно не так — это мы можем. летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
25.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
буду следить) спасибо)
0
25.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 53 года) Москва
Всем привет! Меня зовут Лена, я жена и мама двоих деток: дочке 7 лет, сыночку 1 годик. Чистота в доме это гармония в душе и порядок в мыслях. Но к сожалению не получается у меня эту чистоту поддерживать. Я новичок, но хочу лететь с вами, хочу научиться самоорганизации, чтобы на все хватало времени: и на уборку, и на деток, и на работу, и на себя любимую, и конечно для мужа чтобы силы оставались super_smilies086.gif... Хочу "лететь" по жизни с хорошим настроением! Возьмете?
0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
за хорошим настроением — это точно к нам) берем)
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
25.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 28 лет. Я замужем, детей пока нет. Есть свободное  время для создания уюта в доме, но вселенская лень мешает этому. Очень хочу научиться вести быт и получать от этого удовольствие. Поэтому хочу  с вами "полететь" , очень :)

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

летим! и на будущее — лени не существует, есть немотивированность

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
25.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Про лень согласна с Вами на все 100%. Буду искать мотивы :)

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Здравствуйте! Хочу летать!!! «Одноруких бандитов»  принимаете? Я новичок. Меня зовут Лейла, мне 41год и я молодая мама двоих деток. Сыночку почти 4, доче год. Хочу уюта в доме. Но не люблю наводить порядок. Это меня раздражает. Жду от взлета гармонии в доме и в душе. Хочу позитива.





0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
принимаем всех, кто хочет лететь)
будем учиться любить — себя и наведение порядка. летим!
пс: главный пост 29.11, не пропусти)
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
привет! меня зовут Мила, мне 27. живем в новой квартире с мужем и сыном, которому скорр полтора. и ждем еще ребеночка) квартира новая, но благодаря ребенку и токсикозу уже очень далека от идеальной. я не летала, но читала книгу и следила за взлетами. порядок в доме-когда не стыдно пригласииь гостей и самому приятно находиться в чистоте) от взлета жду -изменение своих привычек
0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
ожидание перемен — это здорово. летим!

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Висагинас

Привет! Я Катя. Сейчас в декретном отпуске. Живу с мужем, двумя сыночками и котом. Муж любит чистоту и порядок, а я вечный лентяй и надо это срочно исправлять. Летала года 4 назад, но так и не долетала. Хочу добиться постоянного порядка и частоты в доме, а то углы с хламом меня вгоняют в депрессию.

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
для начала — не лентяй, а плохо мотивирована) лентяи на взлёты не записываются)
углы с хламом ликвидируем, обещаю)
пс: 29.11 будет главный пост. не пропусти
0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Висагинас

Обещаю мотивироваться и летать как электро веник :)

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дзержинск
Скрепочка, рискую опять разозлить вашего заместителя, но не могу не спросить, взяли ли меня? )) 
   Могу предположить, что вы просто мою запись не нашли...
0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
то ли пропустила, то ли глюк системы. вроде отвечала
пошла и ответила еще раз) летим. сорри за накладки
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дзержинск
Все ок. Спасибо )))) жду полета с нетерпением )))
0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чита

Привет! Меня зовут Наталья. Замужем за прекрасным человеком и Бог нам подарил двух дочек, которые через пару недель исполнится два! С системой знакома чисто теоретически, боялась начать, да и сейчас боюсь, что не справлюсь. Люблю когда в доме чисто и минимум вещей на видных местах. Но, к сожалению площадь квартиры не позволяет в полной мере быть сторонником минимализма. Уборка по субботам у меня занимает 3-4 часа (пыль, полы и т.п.) ужас, а вторую половину валяюсь без сил, так что хочу разобраться в квартире и в себе. Буду рада новым знакомствам в полете! 

0
28.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

бояться не надо.. страх — чувство нерациональное

летим! пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
28.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Ангарск

Здравствуйте! Зовут меня Галя, наша семя — я, муж, сына и чудо-кошка ) сколько себя помню с самоорганизацией у меня туго (( и порядок хочу и чистоту и готовку и красоту... Особенно в преддверии нового года! Я, конечно, и убираю квартиру (ведь малышу нужна чистота), и готовлю (ребенок и муж не должны быть голодными), но все это в основном через "надо". А хочется с удовольствием и не на бегу... хочется и для себя время научиться находить ) И хочу научиться постоянно держать квартиру в порядке и чистоте ) в системе я новичок...

0
28.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
уборка с удовольствием  - это по адресу) летим!

пс: главный пост 29.11, не пропусти)

0
28.11.2014
Набор взлет №80! НАБОР ЗАКРЫТ! Набор на марафон красоты - набор закрыт!

Похожие записи