Взлет 80. День 23
Отчитываемся по заданиямСписок дел в зоне 5 написала. Надо теперь еще дописать по остальным зонам и выкладывать. А то по кухне и по ванной-мастерской еще полно всего.
Сегодня муж дома, в отпуске. Из-за этого так все съезжает! Я все дела сделала, конечно, но заняло это почти целый день. Одно сделала - поговорила; другое сделала - чай попила; третье сделала - посуду надо мыть внепланово... Но зато он с ребенком вот сейчас бесится, а я могу отчет написать быстро ))
Авральная уборка очень интересная. Обязательно попробую после Нового Года. В этом году я впервые в жизни буду хозяйкой новогоднего вечера (раньше у нас была однокомнатная квартира, поэтому всегда ходили к кому-то - к себе не звали). Так что, думаю, на утро авральная уборка очень даже понадобится )))
Сейчас буду планировать выходные. На прошлой неделе этого не сделала и драгоценные свои дни отдыха не знала, чем заняться. В рабочие дни крутимся на автомате уже почти. Я так привыкла к рутинам, к БПН... И действительно остается время на другие дела. Причем если раньше я хваталась за все подряд (потому что везде было плохо), то сейчас, когда у меня образовалось окно, я уже не бегу стирать, или гладить, или холодильник мыть. На все отведено специальное время в отдельные дни. Так что можно свободные минутки потратить на себя или ребенка 