83/24-25
Отчитываемся по заданиямдоброго дня всем! :)
два дня назад сломался компьютер - и я честно не представляю, как мы без них жили-то??? ни фильм посмотреть, ни фотки полистать, ни подруге написать! блокада какая-то! :)
итак, день 24.
телефоны начала записывать в прошлый взлет. еще есть страничка с данными нашей семьи - даты рождения, группы крови, ведения об аллергиях, телефоны ближайших родственников.
КЖ сейчас начинаю немного переписывать, что-то поменяла, что-то просто дописала, но еще есть над чем работать!
день 25.
меню у меня написано, за основу взяла идею из полета с поварешкой, который вела руководитель нашего предыдущего взлета. дни по основному продукту: пн - фастфуд (что-то из заморозки или на скорую руку); вт - птица; ср - фарш; чт - говядина или свинина; пт - птица; сб - рыба; вс - фарш. супы готовлю на 2-3 дня, вторые блюда - по графику. но бывает, что остается на второй день. в общем, даже если из расписания выбиваюсь - нет никакой паники. так же есть список блюд, которые умею готовить: первые, вторые, салаты, выпечка. и расписаны завтраки (список каш, готовлю их по кругу). как-то так. :) и всегда у меня есть компот.
не всё еще на автомате, но уже гораздо лучше, чем было.
аптечку сегодня вечером проверю!
всем приятных праздничных выходных! 
