Войти

Шаг 20. Итоговая (29 мая)

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Света! Я очень старалась ))) Но вести марафон и участвовать ещё в 2х — тяжело. Но в основном информация была не новая — я же с тобой уже летала ))) Так что бросать не хотелось.
Итог. Вы мне с Лизой помогли начать опять планировать, шевелить мозгами. И если я не всё выполняла. зато мотала на ус ))) как например, с бюджетом. Обязательно вернусь и перечитаю, то что нужно.
Очень интересно посмотреть на твой план — я купила себе пробковую доску (муж ни как не повесит  big44.gif ) но её я тоже хочу для планирования приспособить.
Вам хочу пожелать всего-всего — что бы исполнилось задуманное, что бы роды прошли легко, что бы ответы на все проблемы нашлись очень быстро...  super_smilies086.gif
0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо Наташ, Чем ближе к пдр, тем больше очковать начинаю)
0
29.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Да ладно, Свет. Чем ближе дата, тем быстрее родить хочется — таскать сил нет ни каких. А у тебя лето — жара начнется ))) будешь только об этом и мечтать
0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Жара это да, с Мишей легко жару переносила, а сейчас тяжело
0
29.05.2015
Лютик
Мирон, 11 лет 11 месяцев Нарвик

Первые мысли — это как мне жаль, что закончился этот прекрасный марафон. Я от него в восторге, впервые каждый день с нетерпением ждала нового поста super_smilies086.gif Все темы как-будто по моим прочтенным мыслям, много интересных ссылок на сайты, на статьи. Сейчас я планирую практически каждый свой шаг, каждую идею, цель. Как только перестаю записывать, анализировать или перечитывать свои записи, сразу мысль просто крутиться в голове "без дела" так сказать. Все остальные идеи либо применяю уже, либо держу на вооружение. Вообщем хотелось бы еще и еще, но пока буду совершенствовать, что есть.

   Светочка, тебе огромное спасибо super_smilies082.gif Удачи тебе в родах, здоровья тебе и малышу. И главное спокойных ночей твоей семье 10.gif

0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Большущее спасибо за пожелания!!!
0
29.05.2015
Вита
Настася, 16 лет 7 месяцевКатеринка, 11 лет 9 месяцевАлексашка, 5 лет 7 месяцев Краснодар
Светлана! Очень информативный для меня марафон! Главное, что все в одном месте и рри необходимости можно перечитать! Спасибо огромное! Для себя сделала несколько выводов: 1. Планы на день все таки надо записывать. А то даже если четко знаешь что надо сделать, нет того чувства как при вычеркивании или отметки галочкой))) 2. После проведения хронометража 3 дней поняла что не так уж мало я делаю за день! А мне к вечеру всегда казалось что опять ну ничегошеньки не успела! 3. Собственные силы и мотивация это очень важно и это не эгоизм! Всем всего доброго и до встречи!
0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Вита, спасибо)
0
30.05.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
Светланочка, огромное тебе спасибо за такой нужный марафон! Для меня это тоже все не ново! Но много чего полезного я подчерпнула! 
Планировать я начала с марта и план на год составлен! "Вижу цель — не вижу препятствий!"  Как только я стала записывать, то сразу все стало наглядно, где и как распланировать время! Очень удобно! В конце каждой недели я пишу отчет за эту неделю и составляю план на следующую! В конце месяца так же отчет за месяц и план на следующий! 
Светуль, пожелаю тебе легких и быстрых родов, здорового малышастика и всех Благ ваше семье! Ты умница и красавица! 

Удачи!!! super_smilies086.gif

0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо Танечка
0
29.05.2015
Я впервые участвовала в марафоне на ББ. Хочется выразить огромную благодарность Светлане. Для меня очень полезной оказалась тема про финансовое планирование, т.к. в данный момент она очень актуальна для моей семьи. В других темах так же нашла много полезного для себя. В выходные займусь планированием на июнь. Спасибо!
0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Пожалуйста)
0
29.05.2015

Света, как жалко, что это уже конец марафона!

Я раньше никогда не планировала. Ну, вернее, какие-то планы у меня были, но обычно это было из разряда "неплохо бы сделать то-то". Твоя идея с планированием сначала по сферам жизни, а потом по месяцам просто перевернула мою жизнь! Я в этом мае успела больше, чем за 4 месяца до этого ))

Спасибо тебе огромное за этот марафон!!  super_smilies082.gif

Я еще не все сделала, о чем ты тут говорила, но это уже список отложенных дел. Буду выполнять потихоньку, по плану ))

0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Да, месяц пролетел как один день) Рада за твои успехи!!!
0
29.05.2015
Света, спасибо огромное. Много чего мне удалось сделать во время проведения этого марафона, то что раньше не удавалось. Очень помогли посты про хронометраж и планирование дня, благодаря им наши с сыном занятия наконец-то упорядочились. Удалось внедрить в жизнь меню, впервые задумалась о саморазвитии в совершенно новом для себя ключе. Подчерпнула несколько идей для организации пространства и эффективного планирования. Спасибо ещё раз. Надеюсь ещё увидимся в следующих марафонах, они меня очень вдохновляют. Желаю тебе новых творческих свершений и лёгкой беременности))
0
31.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Большое спасибо)
0
31.05.2015
eva-style
Ivan, 13 лет 5 месяцевVasiliy, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое. Это мой первый марафон планирования. Было очень много полезной и интересной информации. А где можно еще почитать про постановку целей на год с распределением по месяцам? Кто это первый придумал?
0
30.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
В интер-нете много информации на тему планирования года)
0
31.05.2015
eva-style
Ivan, 13 лет 5 месяцевVasiliy, 13 лет 5 месяцев Москва
спасибо)
0
31.05.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое за замечательный марафон!!! Участвовала с большим удовольствием, к некоторым темам еще вернусь. Появились кое-какие задумки по организации пространства и хранению. Жаль, что марафон закончился, я бы продолжила. Сейчас взялась за вопросы по развитию детей (чтобы было комплексно, регулярно) и надо приниматься за финансы. Возможно имеет смысл провести хронометраж дня в течение недели, чтобы увидеть, сколько времени реально провожу с пользой. И сподвигаю себя не теряться на отрезке от планов к делу.
0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо)
0
30.05.2015
Светлана, спасибо за марафон, за такое колличество информации и за то, что так много тем было охвачено! ;)))) Мне понравилось все, но особенно актуальной для меня , оказалась тема с планированием дня) Спасибо всем девочкам, которые участвовали и делились идеями!
0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо)
0
30.05.2015
Светлана
Кристиночка, 13 лет 8 месяцевДмитрий, 12 лет Кемерово

Время пролетело очень быстро! Марафон замечательный! Спасибо огромное!

За этот месяц я умудрилась смогла устроиться на работу. С 1 сентября выхожу) в школу) учителем. Я довольна! А значит жизнь моя опять изменится, график дневной скорректируется, а значит надо постараться, чтобы выход на работу не нарушил мои планы, и не сказался на порядке в доме! На июнь планы с годового плана плюс продумать что может изменится с выходом на работу и как к этому подготовиться.

0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Поздравляю с трудоустройством!!! 
0
29.05.2015
Julia
Мытищи
Как быстро время пролетело! Спасибо, Светлана, за этот очень полезный марафон! У меня в голове многое разложилось по полочкам, я накопила определенный багаж знаний, которые, надеюсь , успешно смогу применять и дальше. Отдельное спасибо за темы про финансы, мне прям в тему было )) вообще здорово , что получилось поработать во всех сферах) у меня много планов, и план на июнь, кстати, я уже составила! Было здорово!
0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо Юль!!!
0
29.05.2015
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 годаМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи
спасибо!!!!!
было интересно и продуктивно!!!!!
Я графично составила план на год, оказалось так мне лучше чем список.
Вот теперь буду делить по сферам жизни  планировать на месяц и недели продолжать. вот может нарисую колесо баланса, хоть и меняется часто. А на день у меня давно есть и стараюсь выполнять.
Спасибо и удачи тебе))))
0
02.06.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Юля, спасибо)
0
03.06.2015
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск
Спасибо большое за марафон!Много чего для себя нового узнала,записала,намотала на ус..понятно,что приживется не все..Я не писала отчеты..я заочно летела с вами,не пропуская читала все темы...было очень и очень интересно,доступно,познавательно,еще раз спасибо!Люблю планировать,но не всегда получается..особенно не приживается планирование меню)))
0
31.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо Амалия) 
0
31.05.2015
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Света, спасибо за отличный марафон! Вот только быстро закончился. Так всё здорово было изложено, прям по полочкам 😃 Осталось только внедрять это в жизнь. Чем я благополучно и займусь 😉 Всем девочкам спасибо за компанию. 
Светочка, тебе хочу пожелать творческих успехов в дальнейшем, терпения и, конечно, легких родов! 🌼🌼🌼😊

0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо)
0
30.05.2015
Мама Вовика
Краснодар
Света, спасибо большое за марафон! Я и раньше пыталась планировать, но всё равно в каждой теме находила для себя что-то новое! Отдельное спасибо за тему про планирование развития ребенка и семейный план - огромный провал ликвидирован и от этого радостно на душе! Всего самого хорошего тебе и твоей семье!
0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Спасибо)
0
29.05.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Ого, кое-кто узнал пол на узи)))) Поздравляю! Мне очень понравилось про планирование пространства, множество полезных идей. О финансах читала и мотала на ус. А еще начала-таки делать первые шаги в пути к своему делу))). Спасибо тебе!
0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Здорово! Молодец!!!
0
29.05.2015
Светлана, спасибо за марафон! Хоть я и застряла на половине, но я обязательно шаг за шагом в своём ритме пройду его до конца. 
0
29.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Хорошо)
0
30.05.2015
Марафон "повышение квалификации" день 28 Марафон "повышение квалификации" день 30

Похожие записи