Войти
Мама мальчика (1 год) Иркутск

Взлёт 88: день 4.

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Ааааа, ты чего творишь?????!!!!!!!! Надо было таймер ставить!!!!!! на 15 минут!!!!!!! Не нужно загонять себя так!!!!!! Иначе, я запрещу тебе выполнять Допзадания!!!! Срочно Баловать себя,отдыхать, восстанавливаться!!!!! Расскажешь, как ты это сделала, хорошо?)
0
09.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Иркутск
Заставь дурака богу молиться — он лоб расшибет!  dont_know.gif
 Я уже отдыхаю. Пока усатые дядьки чинили бб, я выпила две чашки чая с вафлями, почитала книжку, почитала новости в вк. и отдохнула вот. Про таймер то я и забыла..у меня тут все так запущено, что 15 минут совсем мало..
0
09.07.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Умничка моя!!!! Хвалю за баловство!!!
0
09.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Иркутск
И до вечера ничего не буду делать))) на дачу уйдем с сыном, загорать)))
0
09.07.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
super_smilies086.gif
0
09.07.2015
88/4 88/3

Похожие записи