Взлёт 88: день 4.
Отчитываемся по заданиямВсем привет! Кому сегодня не повезло, тот я! 9 дверей, заботливо изрисованных моим сыном... 
Итак, по порядку..
1. Раковина в порядке. Сама себе удивляюсь, но посуду мою сразу после использования.
2. Внешний вид. С самого утра в полной боеготовности, как положено, да и к тому же предстоял поход в больницу с ребенком.
3. Задание Келли прочитала, но пока только почитала, 5 пункт меня сильно утомил.
4.Страничку заполнила)) Про "привести себя в порядок" прочитала, приняла к сведению базовый "домашний" гардероб.
5. Все двери.. Я надеюсь имелись ввиду межкомнатные и входные? или еще двери шкафов, тумб, бытовой техники??? Я помыла только межкомнатные, входные и балконную.. и я устала
. Сразу вспомнила школьные генеральные уборки..оттирание ластиком стен и дверей от простых карандашей, ручек... Сегодня у меня хватило сил только на простые карандаши и восковые) Почеркушки ручками и фломастерами остались ждать своего часа.
6. На зоны квартиру разделила! И даже записала в кж.
Зона 1 - прихожая, коридор.
Зона 2 - кухня, кладовка.
Зона 3 - ванная, туалет, кабинет.
Зона 4 - главная спальня, гостевая комната.
Зона 5 - гостиная, балкон.
П.С. С кухонными шкафами разберусь вечером, если не вымою, то хоть повыкидываю лишнее..
Сегодня я неожиданно краткий отчет написала 
Я уже отдыхаю. Пока усатые дядьки чинили бб, я выпила две чашки чая с вафлями, почитала книжку, почитала новости в вк. и отдохнула вот. Про таймер то я и забыла..у меня тут все так запущено, что 15 минут совсем мало..