Пять.
-помыть окна
-почистиь диван
-постирать чехлы
-протереть пыли и на телевизоре тоже))
-помыть пол.
Случается со мной после воскресенья такое чудо, как авральная уборка. Не всегда, но.. Кстати всегда начинаю с кухни и пусть только зайдут на мокрый пол!!