Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Сыпучие продукты и специи в чем хранить?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
недавно обсуждали баночки-скляночки... не помню отдельным ли постом, или в кухонной неделе. глянь эстафету за 2ю зону
0
22.07.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
У меня спец емкости под сыпучести и часть просто в контейнерах! Очень удобно
0
22.07.2015
Как отстирать ворот рубашки? черная мебель?

Похожие записи