Всем привет!
Люба, я сегодня аутсайдер, прости...
Рутинки сделала, Келли тоже с утра сделала.
По БНП почта и сумка - все разобрала, а вот надо пару чеков подшить в нужную папку - на это сил уже не хватило.
Но вот к работе в зоне не приступила (((( Весь день были какие-то дела. Или это все отмазки??? Стыдно
День на завтра распланирован.
За телом я ухаживаю каждый день. Я нахожусь в процессе похудения, так что спорт и уход каждый день обязателен для меня
