Ох, как вовремя это задание для меня подоспело.
Ревизию сделала, оказалось мой морозильник гораздо вместительнее, чем я думала.
Итог - все перебрала, нашла пару вещей, которые были куплены по 2 раза. Осталась довольна собой)
Ох, как вовремя это задание для меня подоспело.
Ревизию сделала, оказалось мой морозильник гораздо вместительнее, чем я думала.
Итог - все перебрала, нашла пару вещей, которые были куплены по 2 раза. Осталась довольна собой)
отлично))))теперь можно готовить из того что есть в морозилке. Полезно иногда проверять стратегические запасы
у меня тоже маленькая...но пол чашки замороженных ягод, из которых уже не сварить компот, находятся(((