Войти

Полет с поварешкой. День 3.

aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

отлично))))теперь можно готовить из того что есть в морозилке. Полезно иногда проверять стратегические запасы

0
11.08.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
У меня морозилка маленькая, я всегда знаю, что там)
0
11.08.2015
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

у меня тоже маленькая...но пол чашки замороженных ягод, из которых уже не сварить компот, находятся(((

0
11.08.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
У меня там только мяско лежит)
0
12.08.2015
88/23 89/3

Похожие записи