Добрый день!
Одежда на завтра будет та же, что и сегодня одевала. Сегодня же и гладила.
Для меня это самый тяжелый момент - готовить одежду на завтра.... всегда кажется, что вечер подходит к концу и не успеваешь все задуманное сделать, а завтра по-любому время будет...но зачастую это не так!
В связи с этим вопрос, Марин, к тебе и к другим знатокам: сколько времени мы должны тратить и по факту тратим на вечернюю рутину?Подготовка вещей на завтра - это ж вечерняя рутина?
С сумкой почти никогда проблем нет. Регулярно ее "разбираю" и кошелек вт.ч.
Хотспоты гашу в течение дня, чтоб ничего не осталось на вечер. Так можно?
Сама и раковина в порядке. Задание Келли совпало с моим планом работ: газплита помыта.))