Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тверь

Стирка...89-20

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

А плащи и лёгкие куртки не носите?

0
30.08.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

плащи нет... а куртёжки под кожу..их не постирать..

0
30.08.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

А ты сколько такую куртку безо всякой обработки носишь? У меня тоже есть такие куртки, но все равно я их стираю руками: мыльным раствором и губкой верх и щеточкой и хоз мылом подклад.

0
31.08.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

подклад не стираю... а верх если явно где то теранулся тряпочкой протираю.

0
31.08.2015
МР. День 25. Полет с поварешкой №6/14-18

Похожие записи