Ох плохо у меня с этим делом....
в смысле что не систематизированно.... да и систематизировать то как то особо нечего.....
но кое что нашлось)
итак
янв - махровые покрывала
февр -
март - пледы, верхняя одежда с зимы
апр - махровые покрывала
май - тюль
июнь - пледы
июль - диван почистить с пеной (это стирка?), махр.покрывала
авг - игрушки
сент - пледы
окт - махр. покрывала
нояб -
дек - пледы
вот... пледы и махрушки мы используем часто и активно))) потому стираю часто. Пусть будет раз в сезон... осенних "стирательных" вещей у нас нет...зимние по окончанию зимы...
а каждодневная стирка присутствует. выработана привычка закидывать 1 стирку с утра, пока я в ванной.