Войти

Полет с поварешкой №6/14-18

aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

Отчет хороший)))

по поводу разделения этапов приготовления-тут подбирает каждый под себя, кому как удобнее.
процессы утилизации-тоже. мне например, не очень понравилась капуста после мытья(((а хлеб сушу на сухарики для салатов(они часто где присутствуют)
по детскому питанию-да мы тоже уже на общем столе(уже пора вроде бы как). Но мой ест борщ, если там есть чеснок...любитель остренького(((
рыбный котлеты-отличная альтернатива простой рыбке
0
30.08.2015
Мария ...
Арсений, 12 лет 4 месяца Темиртау

А я сухари, да и просто зажаристые корочки, не люблю, поэтому салаты с сухариками не делаю.

Мой, как оказалось, тоже любитель острого. Я тут нашла рецепт кукурузы не вареной, а запеченной с травами и чесноком. Вареная моим мужчинам надоела. Так он с истерикой аж просил, дали попробовать, думали не будет, ага, только так рубал.
Да, приходится выкручиваться, чтобы полезная рыба присутствовала в рационе, а не только солено-копченая
0
01.09.2015
Стирка...89-20 89/19-20

Похожие записи