Войти

93/5

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Приятности - это дело нужное. Но комплименты в корне неправильные. Неплохо... Надо писать "чудесная мать", "шикарно выгляжу", "отличная хозяйка". И далее в том же духе!

0
11.12.2015
Мытищи

Нууу я же всетаки реалист ))) эх ...надо подумать на эту тему..может и правда в этом что-то есть, может если я буду так о себе думать, то и правда такой буду)) а то самоедство оно пожалуй может и всю жизнь испортить

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот-вот! Больше любви к себе и позитива!))

0
11.12.2015
93/5 Взлет 93. День 5

Похожие записи