Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 24 неделя Воронеж

Метод Конмари как дополнение к флай

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Я посмотрела фильм, и книгу почитать тоже интересно. Её можно скачать?

Её метод интересен тем, у кого много хлама, и кто хочет с ним расстаться, но ему сложно. Мне кажется, что кто не хочет расставаться с вещами, тому ни что не поможет.
Интересный метод складывания вещей, ещё не пробовала.
А какое у неё семейное положение?
0
21.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань
Скачать можно тут. На сколько помню, замужем, с одним ребенком (дочка). Только возраст ребенка не помню.
0
21.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Спасибо, а то на известных мне сайтах я её не нашла, а на неизвестные лезть побоялась. Я так систему однажды себе запорола ((( хотя хотела скачать именно книгу.
0
21.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Не за что😊если что, обращайся, книжек много))

0
21.02.2016
Караганда

Скачала, спасибо.. Там фрагмент) а где можно всю книгу скачать? Или только купить)

0
22.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Я месяц назад там полную версию скачала.

0
22.02.2016
Караганда

А вы можете мне на почту отправить полную версию? oksi-3107@mail.ru

0
23.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

отправила

0
24.02.2016
Караганда

Мариночка, спасибо огромное..

0
24.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Читай на здоровье ))

0
24.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Зеленоград

А можно мне тоже полную версию на почту 1050525@mail.ru? Очень хочется почитать))

0
24.03.2016
Мама девочки (9 лет) Ставрополь

Я дико извиняюсь, а не могли бы Вы и мне на почту ее скинуть? А то везде удалена по требованию правообладателя(((

yuliya2652@gmail.com

0
27.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Здравствуйте, прошу прощение за беспокойство😊а можно мне тоже книжечку.?knopochka357@yandex.ru

0
07.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

к сожалению, книжек уже нет. может у кого-то из девочек остались.

0
11.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Наташа, а у тебя книга полностью скачалась?

0
24.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Нет, только часть.

0
24.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Согласна, что тому, кто не хочет расставаться с хламом, не поможет ничего. Они наверно в шоке, что можно писать/читать разные книги по расхламлению)))я из книги поняла, что она одна живет и не замужем

0
21.02.2016
Мама девочки (11 лет) Житомир

Как раз сегодня до читала ;) Мне очень понравилось! Воодушевляет! Теперь так и хочется все по выбрасывать ;) Согласна с Вами по поводу + и -. И вообще, у Мари явно есть расстройство/пунктик по поводу уборки. Но все гении имеют "здвиг", поэтому юной миллионерша можно простить такую зацикленность. Мне метод конмари не подходит в силу радикальности. Ну куда я дену грудничка, пока буду разговаривать со всеми вещами и книгами? Но система отбора - радость - очень импонирует. Планирую использовать при расхламления в системе Флайледи.

0
21.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Насколько я поняла из книги, у нее нет детей, ну и японцам свойственно почитание вещей, что для нас неприемлемо . Согласна, представляю картину: ребенок вопит, муж приходит с работы, а мама стоит в груде вещей, разговаривает с джинсами и говорит: подождите, семья, сейчас договорю, потом вами займусь. Звонить в скорую можно))) Мне кстати выше написали, что в этой группе будет марафон по расхламлению по этой методике в марте

0
21.02.2016
Мама девочки (11 лет) Житомир

Я сейчас во взлете лечу, можно будет и на марафон :) а Мари родила в 2015, так что посмотрим, может будет вариант и для " мамочек" :)

0
21.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Нижний Новгород

Книгу не читала, но очень понравился метод складывания одежды, детскую так сложила

0
21.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Отлично смотрится!коробки икеевские? Получается каждый раз аккуратно раскладывать?

0
21.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Нижний Новгород

Да, икеевские. Пока получается, не надоело

0
21.02.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

тоже приобрела эту книгу. я пока не до конца прочитала ее. в целом написано все понятно. пока не начинала уборку. нужно настроиться мне на это действо. да и после работы времени нет пока(((

0
21.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Точно, настрой нужен! Да и время, чтоб основательно все выкинуть ;)

0
21.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Марафон расхламления, который начнётся в марте будет по этому методу.

0
21.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Отличная новость, спасибо!

0
21.02.2016
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Несколько месяцев складывала одежду по методу Кондо и мне в итоге надоели эти брикетики. Только в белье и носках прижилось.В целом книга оказалась полезной))

0
23.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

У Мари Кондо есть много хороших идей.

0
21.02.2016
Магическая уборка Перфекционизм

Похожие записи