Добрый день, милые флаюшки! 
День 21 - составление меню. Для меня сегодня сложное задание, я оооооооочень хочу научится составлять меню, но пока это трудно, я уже пыталась, не получается. Мечтаю пройти хотя бы заочно "Полёт с поварешкой" и сделаю скорее всего это после взлета. Знаю, что меню на неделю облегчит мне жизнь, поэтому надо научится. Пока только думаю, размышляю.
На ужин у нас сегодня салатик из свежих овощей и курочка с картошкой. Фотки пока нет, готовится
Всем хорошего вечера 
P.S. К нам зима вернулась😢, метёт так, что соседнего дома не видно