Взлет 96. День 27
Отчитываемся по заданиямЕсли честно я совсем выпала из жизни. Возникли сложности с очень дорогой (для нашей семьи) покупкой. Все выходные я провела на нервах, стараясь отвлекаться себя всем чем можно. Скрывать не буду, система в эти дни ушла, я все делала как раньше, время есть-сделала. Дома запустила, факт =(
С начала недели пыталась наладить, но упадок настроения был колоссальный, я даже есть не могла в эти дни. Сейчас я буду нагонять и настраивать себя на положительные дела!
Так, Ежедневный план красоты. Почистить зубки, отпарить ножки и нанести крем, душ (без него спать не лягу), крем на лицо (вот с кремом проблемы, я не нашла до сих пор свой, хотя надо бы поторопиться, не молодею), помыть голову (летом это очень актуально).
Еженедельный план - удалить лишние волосы, маникюр.
Вообще я ленивая, план записать надо обязательно, что бы был перед глазами!!!
Буги 27 есть! И для детей он есть. Я выдаю им пакеты и прошу пройтись собрать мусор, кто больше соберет тот победил. Но побеждает дружба, считать то они еще не умеют)))