Войти

Эстафета "Меню на неделю" 04.10 ВТ

Спасибо за меню! Тоже никак эту привычку не покорю(( хорошая идея заморозить пюре из кабачка, а потом долго его храните?

0
04.10.2016
Анастасия
Полина, 12 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 2 месяцаРоман, 1 год 2 месяца Новосибирск

Пожалуйста)Нет,храню недолго,делаю на одну неделю.На следующую неделю буду тыкву вводить-тоже сразу приготовлю. А кабачок морожу резанный в зиму,применяю по мере необходимости)


0
04.10.2016
Fly-эстафета 04.10 вторник Fly-эстафета 05.10 среда

Похожие записи