Всем доброго вторника!
Давайте сегодня поухаживаем за нашими ножками. Поблагодарим их за верность и преданность. Нальем водички, добавим спец средства или просто соли, гель для душа, подойдет так же жидкое мыло для рук. Можно капнуть пару капель эфирного масла и немного расслабиться.

Потом возьмем немного соли, кофе и оливкового масла и помассируем наши ножки скрабом. А какие средства или рецепты используете вы? Потрем пяточки пемзой. Обработаем ноготочки и нанесем любимый лак. Напоследок смажем кутикулу маслом, она тоже нуждается в питании. Фото результата приветствуется ;). На ночь смажем ножки кремом и оденем носочки.
Всем приятных процедур и хорошего дня!!!