Добрый день!
Сегодня давайте займемся нашими ручками. Проверим маникюр, если нужно запишемся к мастеру и поработаем сами. Поскрабим наши ручки, нанесем питательную масочку, смажем кремом.
А так же давайте заставим сиять наши украшения. Снимем наши колечки, сережки и цепочки. Нальем горячей водички и добавим туда жидкость для мытья посуды и немного пищевой соды.
