Ого! уже шаг 20!!!??? да ладно!???!!!!
Всем приветик!!! Наташа, задание действительно самое легкое)) кто ж не любит отдыхать!? а тут мне задание дали!!! хотя нет.. отдыхать тоже нужно уметь- и я вроде бы справилась! Рутины как по маслу- они не в счет. Заповеди все в КЖ переписала, буду стараться следовать всем пунктам!!! Вот. Вроде бы все. Мне нравится планирование, вести свои дела. Очень хочу научиться планировать и меню, и бюджет) Надеюсь это мы тоже же будем проходить скоро! Буду умнаааяя!))) 
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Взлет №103 шаг 20
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Видное
Молодец))) меню мы затронем, а вот с бюджетом придется разбираться самой
0
29.10.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
ну хорошо! и за меню спасибо! бюджет в принципе веду с недавних времен, но думала может по научному еще научусь!) 
0
30.10.2016
Ответить