Добрый день!
Опоздала с отчетами, так как поступала в институт, пришлось задержаться. Поступила!
Свой БНП переписала с предлагаемого, что-то свое добавила, думаю, что по ходу выполнения буду его изменять под себя

Добрый день!
Опоздала с отчетами, так как поступала в институт, пришлось задержаться. Поступила!
Свой БНП переписала с предлагаемого, что-то свое добавила, думаю, что по ходу выполнения буду его изменять под себя

Поздравляю
Что касается БНП - по-моему, очень много всяких дел. ты их все делаешь? Справляешься? не тяжело?
Спасибо!))
Хорошо. Но лучше уж пусть список небольшой будет, но ты с ним справишься, чем психанёшь от того, что что-то не успела. Лучше его дополнить... потом.
Согласна)) У меня привычка взваливать на себя больше, чем могу унести. Я думаю, что буду выполнять все по списку, отмечать галочкой, а что не успею, продолжать на следующей неделе. И потом опять все сначала.