Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Взлёт 104а. День 4.

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Вводи! Таймер?

0
12.11.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Так я активно использую:). Точно не смогу за 15 минут принят ванну, почитать книгу и потренироваться, остальное вполне можно за 15 мин поделать и переключиться на другое занятие.

0
12.11.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Очень хорошо)

0
12.11.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Эту фишку я сразу поняла, что не надо гладить белье до упора, например, так устаешь от однообразия, можно 15 погладить, 15 мин отдохнуть или обувь помыть , еще чего нибудь полезного поделать, а после вернуться к глажке:).

0
12.11.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Правильно поняла)))) Это называется съесть слона по кусочкам)))

0
12.11.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, ладно?:) А ведь у меня одной из причин участия во взлете была именно усталость от того, что если уж делать, то пока не закончу "спать не лягу":), а это очень тяжело. Так что с таймером я с первого упоминания о нем "подружилась":). Всего то 5 дней взлета прошло, но уже есть результаты лично для меня.

0
12.11.2016
104а день 4 Взлет 104а день 4

Похожие записи