Войти
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Про многоразовые стикеры на одежду

Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

тебя почитаешь и тоже хочется!!! правда у нас одежда в садике не путалась не разу и не терялась))) про сандали,так даже не пойму,как могут дети одеть не свои?? сколько стикеры всего стоят со скидкой? а то на следующий год будет группа постарше, деток побольше и все новенькие(Сева переходит в группу с 3-4 лет), может и мне понадобится! И по стирке,я все стираю на максимуме,а это 90 градусов вроде,стикеры не переживут такую температуру?
0
27.05.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
так у вас детей мало, нас минимум 18 человек каждый день
путают вот так — все раздеваются и боты раскидывают на полу, потом приходят и одевают что первое попалось ))) кофты тоже часто путают, мамы потом обмен устраивают, постирают, приносят и развешивают ))
у меня закончились наклейки и теперь чешки вечно не наши в шкафу лежат, ручкой подписала — носки пастой пачкались, пришлось постирать, вот жду когда приедет следующая партия стикеров
ты посмотри на сайте там разные варианты наборов, есть недорогие, есть повыделистее, зависит от размера и количества. У меня скидка на любой набор 7%, мне окупает доставку
про стирку — я ни разу не стирала вещи на 90 градусах, мне вещи жалко, а не стикеры  happy.gif  а зачем так кипятить их? у меня все отстирывается итак, или мой любимый отбеливатель Ас справляется за 5 минут  big_smiles_162.gif 
0
28.05.2014
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

вещи всю жизнь так стираю,как появилась стиралка или например черное на 40-50 могу,ну и остальное,что сразу указано,что не больше 40. А все хб стираю на максимуме:-)  вещи вроде не портятся. 

да у нас деток не больше 8 и еще они хорошо знают одежку и обувь друг друга:-)  т.к. пока я Севу одевала например зимой,то мне ребята чужие приносили из батарей штаны,варежки,носки и сапожки и вижу как Сева тоже носит другим обувь.гляну утром сайт,сейчас уже сплююю

0
28.05.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
а мне еще и электричества жалко на такую стирку, видно я просто большой жмооооот  big_smiles_156.gif
блин, тоже хочу, чтобы у нас было 8 человек... 
0
28.05.2014
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

я стираю 1 раз в неделю светлое и 1 раз в 2 недели темное)) у меня машинка с большой загрузкой,там и не одно одеяло или большие пледы помещаются,так что думаю электричества не много уходит на стиралку)))

Саш,у нас уже по списку на следующий год 19 деток((( так что кончилась лафа,хотя самое главное было первый год адаптироваться и сильно не болеть. Сева опять ноет,что в сад идти не хочет,наша одна воспитательница на больничном,а которая заменяет,молодая,вполне симпотичная,у самой в ноябре 3 года ребенку,но она орЁт на наших(((

0
02.06.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
мы вообще без воспитателей остались, одна в отпуске, вторая на больничном, приходящие не знают детей, все сопливые грязные лохматые... сняла пока Дашу с сада...
0
03.06.2014
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

у меня Сева завтра последний день и до августа снимаю))сегодня вышла наша любимая (он так ей и говорит,что любит Леонтьевну))) и вообщем весь счастливый остался в саду. А так пока воспитательницы менялись уже думала носки подписывать,трындец что с одеждой было,позавчера я забирала,так смотрю они коробку с вещами поставили,чтоб родители сами розобрались где чьё(
0
05.06.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

ну вот, а у нас так каждый день ))) так что стикеры рулят!

0
06.06.2014
Алеся
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Дд) можно и мне?

0
28.08.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
конечно, уже пишу в личку!
0
28.08.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
хотя не получается — пишет "вам запрещено писать этому пользователю"  dont_know.gif
0
28.08.2014
Алеся
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Странно... Может еще попробуете)

0
28.08.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
ага, получилось, наверно какой-то глюк ))
0
28.08.2014
Кнопка
Kira, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Можно и нам код скидки




0
07.06.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
в личке!
0
08.06.2014
Кнопка
Kira, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо Огромное!  super_smilies082.gif




0
08.06.2014
Любовь
Тимоша, 13 лет 4 месяца Ярославль

Добрый день. Можно и нам скидочку?

0
04.06.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
в личке!
0
06.06.2014
Любовь
Тимоша, 13 лет 4 месяца Ярославль

Спасибо большое!

0
09.06.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Спасибо большое!!! благодаря вашей наводке только что сделала там заказ!
0
28.05.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
так надо было скидочку активировать, вы уже оплатили? чтож скидку не спросили, мелочь а приятно  broke.gif
0
28.05.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
я как -то про скидку пропустила, читала быстро и по диагонали))))) Ну все равно они там не дорогие, так что и так нормально! 
0
28.05.2014
Вера
Артём, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы с сентября тоже идем в садик и с удовольствием воспользовались бы вашей скидкой))) буду благодарна)

0
29.05.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
написала
0
30.05.2014
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
Добрый день!
а можно и мне код скидки? 
0
14.06.2015
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
пишу!
0
15.06.2015
Мария
Мишенька, 14 лет 10 месяцев Москва

ДН, попрошу код, очень нам актуально, спасибо.

0
28.05.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
написала ))
0
28.05.2014
евгения
Чехов

доброе утро.а можно и мне код скидки?!

0
21.10.2015
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

уже в личке!

0
21.10.2015
ИринКо
Полинка, 15 лет 2 месяцаВаря, 14 летУльяна, 10 лет 11 месяцевБогдан, 7 лет 7 месяцев Москва

Доброе утро! Поделитесь?))

0
09.12.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
написала! 
0
10.12.2014
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

привет! и мне пжл)

0
25.09.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
написала! big_smiles_166.gif
0
26.09.2014
Юлия
Ростов-на-Дону

ДД, а можно и мне ?

0
09.09.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
конечно, пишу
0
09.09.2014
Иринка
Елизавета, 14 лет 9 месяцевЯрослава, 14 лет 9 месяцев Ставрополь
ДД, можно и мне пожалуйста
0
04.09.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
написала
0
04.09.2014
Катя
Александра, 14 лет 9 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяца Москва

Можно и мне?)

0
14.06.2014
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
можно конечно, в личке!
0
15.06.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас такие
0
08.05.2015
Пищу от восторга - говорящая книга про Машу В садике оставили на второй год???!!!

Похожие записи