Войти

Взлёт 104а день 19

Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Таймер!!! Тебе в помощь!

0
03.12.2016
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

Ну вот смотри- разбираю обувную полку. Все оттуда выкинула в кучу на пол, отодвинула, помыла под ней, её, задвинула обратно. Протираю и ставлю обувь на полки. 15 минут прошло, а часть обуви валяется кучей на полу. Встать и уйти? Когда её добирать тогда? на следующий день что ли?я не понимаю. Да и не могу я её оставить на полу кучей, значит надо убрать, грязную обратно не поставишь, потому что придётся опять мыть полку. Значит её надо домыть. Застрелите меня, но я запуталась

0
03.12.2016
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

А вот смотри, если бы у тебя в рутине стояло вечером приготовить обувь на завтра, то тебе при работе надо было бы вымыть только полку и под ней, а обувь и так ухоженная каждый день. У вас обуви 4 пары уличной. которая чаще всего носится, остальную, редко одевающуюся надо куда-то пристроить, чтоб доставать по необходимости.

0
03.12.2016
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

Вот та которая редко носится стоит как раз в полке, полка открытая и она просто немного запылилась, соответсвенно её надо протереть. Убрать больше некуда, если только в коробку, но там я про неё забуду 100%. Та которая носится готовится каждым членом семьи своя, в том числе и дети сами следят за свей обувью. Для неё специальный коврик под вешалкой есть.

0
03.12.2016
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

А с чего же она тогда - " грязную обратно не поставишь, потому что придётся опять мыть полку."

0
03.12.2016
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

Ну в смысле пыльную))) это не значит, что с неё грязь сыпется, но если я её поставлю такую, то протереть все равно нужно будет

0
03.12.2016
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Ну это уже не отмывать, ты так расписала, что прям ... влажной салфетки или тряпочки достаточно! И бери ребёнка в помощь на эту работу, ты полку и пол моешь, он обувь протирает! Оптимизируй и разделяй труд!

0
04.12.2016
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

Да, ребёнки днём в саду и школе))) это было для примера просто. Есть другие разборки, которые в 15 мин пока не укладываются, потому что надо оттереть все тщательно))) я же раньше не мыла все каждый месяц))) надеюсь когда вековая грязь основная отмоется и нужно будет просто протирать раз в месяц буду укладываться

0
04.12.2016
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

это да, так же как и с ХС, казалось, что две минуты это мало)

0
04.12.2016
Взлет 104 а, день 20! Взлёт 104а день 20

Похожие записи