Моя АУ это все собрать и запихнуть с глаз долой😂😂😂
На самом деле прибегаю к ней редко, на мой взгляд к нам и так можно позвать гостей не готовясь к этому. Единственное перед этим нужно застелить кровать которую дети каждый день используют в своих играх - то домик из покрывала, то горку из подушек))) Поэтому столько времени на авральную уборку мне не нужно.
Сегодня, вернее вчера я Расхламила, свой рабочий чемодан с медикаментами. Добирала зону 5, начала зону 1. С трудом заставляю себ сделать только одну зону, постоянно хочется переключится на кухню. У нас прихожая и кухня в одном помещении. В итоге увлеклась, когда опомнилась уже помыла и кухонную зону. В 15 минут естественно не уложилась((((