Войти

111/1

Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Отмыла хорошо! А почему в ноуте фото не вставить?

0
05.06.2017
Виктория
Ульянушка, 13 лет 11 месяцевЛюбовь, 11 лет 10 месяцев Бендеры

фото вставить можно, но много манипуляций с глюченным фотоаппаратом, попробую с телефона зайти на бэбиблог и сразу фото вставлять.

Или можно ноутом фото делать??))

0
05.06.2017
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Я ноутом не фотала. Но скинуть с фотика на него фотки в два варианта было легко - либо через провод, либо карта памяти из фотика, очень хорошо вставляется в ноут.

0
06.06.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

мне кажется, именно такие взлеты и помогают справляться с самодисциплиной. Удачи Вам и нам всем)

0
05.06.2017
Виктория
Ульянушка, 13 лет 11 месяцевЛюбовь, 11 лет 10 месяцев Бендеры

Спасибо! И Вам удачного взлета!

0
05.06.2017
Анна
Арина, 11 лет 1 месяцОлеся, 7 лет 6 месяцев Нижний Тагил

С началом!!

0
06.06.2017
Взлет 111, день 1 Взлет 110, день 24

Похожие записи