Всем привет! Я, Вика, имею двух девчуль почти трех и пяти лет. Живем в квартире. Пробовала взлетать раньше, и пока младшая много спала до года, что то успевала. Сейчас основное время провожу на кухне, у нас безглютеновая (безяичная, безказеиновая, безфруктовая и т.д))) диета. Скажу честно, слабо верю что долечу, но попробую. побороть свою патологическую лень, дезорганизацию и отсутствие самодисциплины
В прошлые разы за раковину бралась с энтузиазмом и фанатизмом, сегодня просто хорошо-хорошо отмыла. Фото в ноуте неудобно вставлять.