Войти
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Флай-эстафета, вторник

Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

да жирноват и майонез и масло и сыр) но что-то похожее я сделаю)

0
22.08.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нет. Не жирноват.

В первоначальном рецепте кладется целая пачка масла.

Мы его "сделали" под себя. Масла уходит меньше половины пачки.

И майонеза немного. Только смазать.

Попробуйте. Он намного легче "Мимозы", т.к.без картошки. И за счёт терки получается очень нежным.

0
22.08.2017
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

По мне лучше картошка или рис. У меня у мужа при таком колличстве масла поджелудочная сразу откажет. Но за идею спасибо)

0
22.08.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я стала спорить сначала, а сейчас думаю - можно же и свой любимый салатик сделать)))

Главное, порадовать себя и своих любимых.


0
22.08.2017
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Правильно подумала, посыл на позитив дала, вариант предложила и наслаждайся ответами) Чем больше позитива, тем лучше)

0
22.08.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Задание хорошее - покопаться в ящиках. Тоже откладываю часто это дело.

А вот салат у тебя очень жирный, из советского времени. Я давно такой не делаю, выбрала облегченный вариант

1й слой тёртые белки

2й - обычный тёртый сыр и майонез

3,4,5й - размятая вилкой горбуша, ошпаренный лук и опять горбуша, майонез

Последний слой тёртые желтки.

На банку рыбы 4 яйца, примерно 100 гр сыра

И такую тарелку у нас папа может съесть на ужин ( прикинь, если там полпачки масла )

Кстати, сделаю ему сегодня на ужин салатик

0
22.08.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наш папа тоже один может присесть и навернуть салатик))) Но не в коня корм)))

Я гляну на вкусное и вширь расту, а он ест и не полнеет ((((((((

0
22.08.2017
ФЛАЙ-ЭСТАФЕТА, ПОНЕДЕЛЬНИК Флай-эстафета, среда

Похожие записи