Войти

Марафон стройности - 9 день

Виктория
Виктор, 19 лет 11 месяцевАнастасия, 11 лет 4 месяца Москва

Я с Вами, заболела ларингитом,но питание всё же контролирую,упражнения не делаю,так как ещё и женские дни,вакуум тоже только через 3 дня начну делать.Вес немного снизился до 79.200(было 80.0),2 дня назад взвешивалась.Завтра отчитаюсь за прошедшие дни по питанию.

0
14.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Выздоравливайте. Хорошо жду.

0
15.09.2017
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Привет. Как писали ниже, я тоже много слышала. После выходных попробую сделать, а то сейчас кд в разгаре. После вчерашней 8-минутной табаты вообще еле хожу. Такого не было даже после часа тренировок с ДМ. Всё горит огнём. Завтра продолжу))

0
14.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Да упражнения огонь....Отлично

0
15.09.2017
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Привет! Вакуум делаю периодически, надо бы постоянно. Делаю стоя перед зеркалом в основном, так проще контролировать исполнение.

0
15.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Да я тоже делаю перед зеркалом

0
15.09.2017

эх, сегодня не конфеты. но вечером неаелась, коктейль из зеолени и ягод и белки, вроде ничего плохого, но венчером же. ТРенировка была

0
14.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Молодец. Следим за питанием)))

0
15.09.2017
ЁжкинаМама
Ёжик, 14 лет 10 месяцевЕжонок, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А как скоро после родов можно делать вакуум? Понятно, что пока есть выделения - нельзя. А как закончатся - сразу можно?

0
14.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Да как только закончатся выделения

(кто то говорит через шесть недель, кто то говорит раньше).

Молодым мамам лучше делать «вакуум» лежа. В таком положении снизится нагрузка на прямые мышцы живота и мышцы тазового дна. Другим удобным вариантом будет позиция «кошка». Хотя если самочувствие нормальное, то можно делать и сидя и стоя.


0
14.09.2017

Про это упражнение много слышала, но ни когда не делала. Через недельку начну. Пока у меня противопоказание )))

0
14.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Хорошо. Сначала это упражнение надо научиться делать. А потом оно будет легко получаться, а эффект очень хороший.

0
14.09.2017
Марафон стройности - 8 день Марафон стройности - 10 день

Похожие записи