Взлет 114, день 7. Все расхламлю!
Отчитываемся по заданиямРебенок вдохновился моими набегами на хот-споты и сегодня с огромным удовольствием посоревновался со мной в расхламлении.15 минут ему хватило,а мне чуть дольше, буквально на минутку больше. Правда у него задача мне кажется была по сложнее:)))он убирал угол своей комнаты:)))Я когда на него смотрела(на угол,в смысле) ПЛАКАЛА, от осознания сколько сил мне придется вложить в его "расхламление". Но тут дитя меня просто спас!
Это моя кучка на выброс, это только из моего шкафчика, а у ребенка так там целое ведро было:)))
Так вот этот ужОс! И ведь как ни убирайся,к вечеру там накопится все тоже самое....дети...

ребятенка очень хвалила, восторгалась, умилялась,а он прямо весь расцвел:)) ну надо же как мало детям надо для счастья. Специально похвалила его перед папой:), что буж до конца завалить хвалилками сыночка:)
Ну а ниже моя скромные труды. Ящик для ВСЕГО! Снизу "до", сверху "после". Сложила аккуратнее, часть выкинула, часть перераспределила по другим более подходящим местам.
По заданию Келли: у духовке не храню ничего кроме решетки и противень, иногда даже противни ставлю в другом месте. В своей квартире с самого начала так повелось, что я туда ничего не складываю, никакие кастрюли, формы и сковородки. Всегда бесили в старом жилье у бабушек, сложенные туда скоовородки. засаленные страшные...бррр.
У себя во-первых сковордок меньше держу, во-вторых сам духовой шкаф поставила на уровне эээ груди, так гораздо удобнее, нежели наклоняться, каждый раз. Я готовлю в духовке часто, несколько раз в неделю бывает. 
Так как дела по этому заданию не было,я протерла сам шкаф, микроволновку и рядом балконную дверь.

В общем сегодня мы в ребенком в ударе! Мы молодцы:) все остальное по-плану , одеваться, умываться, вода, прическа, раковина.