Всем здравствуйте! )) у меня по итогам прошлых знакомств с флай-леди очень прижился ЕЧУ, правда, в другом источнике его называли День благословения дома. Такое название мне больше по душе ))
Именно по понедельникам у меня:
- смена пост.белья (раз в две недели)
- пыль по всему дому, зеркала,
- полы
- унитаз.
В пятую зону я отнесла мастерскую и балкон.
В мастерской поразбирала запасы тканей - нужно ещё сшить некоторые подарочки, а с балкона убрала и попросила мужа увезти на сдачу коробки с макулатурой ))
Вот такой продуктивный денёк! ))
