Взлет 118. День 3
Отчитываемся по заданиямВсем привет.
Отчёт поздний. Думала вообще не напишу сегодня. Хотя писать-то особо не о чем .
На задания Келли подписаться не могу - пост мой. И по правде сказать, её задания я не выполняю, зато читаю, если выкладываю их выкладывать для вас. Мне больше актуальны свои задания. Особенно те, которые младший сын подкидывает. Проснулся в нём художник 😤 "настенный".
С таймером я тоже не играла - вообще не до игр сегодня было, да и было у меня уже это.
В общем собралась я сегодня на фитнес. Отвела младшего в сад (там провела почти час по делам), вернулась, позавтракала, позвонила доктору в больницу, собралась, оделись со старшим. Влада отвела к маме, сама в клуб. Влад упросил остаться у бабушки до вечера. Я же в 11 ушла из дома вернулась к 14. Так как ждала сегодня курьера из Утконоса.
Первое занятие прошло с тренером. Уходить не хотелось - дорвалась я до своих беговых дорожек. Только всё-равно состояние после занятия было странное - слегка кружилась голова. Дошла до дома, а у нас лифты не работют!!! На 12 этаж я бы не поднялась. Поэтому даже рисковать не стала, просто подождала, когда починят. Благо заняло это минут 5, а я в это время ящик почтовый почистила. Пришла домой, а у самой руки трясуться. Что это было буду выяснять завтра у тренера. Голодной я вроде бы я не была, но поела с удовольствием.
После занятий меня жутко потянуло в сон. Подремала минут 30 - отпустило. Разбудил меня телефонный звонок из аптеки - заказ, который должен был прибыть завтра, уже у них. А ещё минут через 30 приехал курьер с моим заказом. Тут у меня началась бурная деятельность. Стала решать некоторые организационные вопросы, как лучше собрать детей в кучку, забрать заказ с аптеки, тут вспомнила, что ещё и посылка пришла. В общем скакала по квартире, собирала нужные вещи для мамы, чуть в сад не опаздала.
Везде прошла - не забрала только заказ с почты - народу много было. Заберу завтра с утра. Пока всё делала, приехал домой муж - видела свет в окнах. Пришла домой, а там... в общем старший мой мужчина сегодня получил травму на работе - шарахнулся с лестницы. Поэтому побросала сумки, стала ему обрабатывать ушибы и ссадины, заодно и младшему помазала - он тоже упал. В половине восьмого я поняла, что на ужин у нас будут макароны и сосиски - на большой подвиг я уже не готова.
Короче, укладываю детей спать (с прочтением сказок), убираю кухню и спать.
А! На выброс у меня сегодня 2 детских фартучка - висят на магните на холодильнике и заделались под интерьер, а ещё пакет вещей отдала маме - детям на даче летом таскать.