Всем привет!
21 марта и -21 вещь. Хочу спросить: точно-точно выбросили все вещи которые вам не нравятся?
Ну если так, то предлагаю перебрать ваших помощников красоты: резиночки-крабики, шпильки-невидимочки, расчёсочки-зеркальца

не забыть про дополнительные ободки-повязки для косметических процедур, бигуди и тканевые маски - в общем всё что помогает быть нам красивыми: выбросить лишнее, страшное, сломанное. И купить новое!

Не набрали нужное количесво? Заглдываем в кошелёк и выбрасываем чеки, купоны и ненужные дисконтные карточки. Можно не только кошелёк, но и сумку проверить.
















