Войти
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Морозилка без снега

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Это вроде от холодильника зависит. Но фрост

0
27.06.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Matimacheha, у меня Либхер Комфорт, но "но Фрост" нигде не написано((( надо поискать брошюру от него.

0
27.06.2022
Мама мальчика (2 года) Краснодар

У меня холодильник с сухой заморозкой и снега совсем нет 🤷🏼‍♀️

0
27.06.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Екатерина, а что за марка если не секрет?

0
27.06.2022
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Ольга, LG. В 2020 покупали, у него внутри ещё какая-то специальная пластина, которая поддерживает охлаждение.

0
27.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

никогда не было снега в холодильнике. у родителей стоят холодильник LG 15 лет. потом он же переехал ко мне в другой город и ещё 7 лет работал, пока мы не продали квартиру вместе с холодильником.

сейчас самсунг, тоже без снега

тут есть вариант, что либо холодильник сам плохой, либо у него что-то с системами. можно вызвать ремонтную службу, чтобы посмотрели. там могли трубки засориться или вода подтекает

0
27.06.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Холодильник должен быть очень дорогой.

0
27.06.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Татьяна, холодильнику лет 10, брали вроде не дешевый. У меня встроенный.

0
27.06.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ольга, если образуется,то уже не такой. Поищите отзывы на него. Или вы неправильно отрегулировали или обычный. Я так понимаю сейчас такие от 60-ти приблизительно стоят.

0
27.06.2022
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

У нас тотал ноу фрост. Покупали за 45т.р.

Ничего не образуется.

0
27.06.2022
Москва

Если все в закрытой таре-то точно медленнее снег появляется, лично убедилась).

0
27.06.2022
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

холодильник такой, не в пакетах дело

0
27.06.2022
С чего начать разбор комнаты, которая полностью заставлена? Уборка в большом доме, как?

Похожие записи