Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Новосибирск

ВЗ-5. День четвертый. Напоминалки

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Молодец!!!!! Идея с ламинированным списком - оч круто!!!!!! Умница!!!!

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Ну разве что самую малость попахивает маньячеством :)))

С другой стороны, чем принципиально отличаются офисные доски-планировщики с маркерами... Да ничем!

0
28.01.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

есть такое дело, но если это на самом деле удобно, что ж тут поделаешь))))

Мне отмечать тоже удобно...

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Вот умница. А я к плите и подходить боюсь...

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Я тоже, особенно с фотоаппаратом. Только уж очень сильно она меня достала. С тех пор, как раковина белая, плита - единственное, настолько грязное существо в кухне. На очереди холодильник :)

0
28.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Очень хорошо.

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Спасибо :)

0
29.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот молодчинка!

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Хотелось бы :)

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Молодец!!!

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Смущенно ковыряю лапкой землю :)

0
29.01.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Молодец

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Спасибо!

0
28.01.2010
ВЗ-5, день 4 Присоединилась!

Похожие записи