Войти
Мама девочки (5 месяцев) Оренбург

Вот как чувствовала ))))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже часто какая-то телепатическая связь. Сделаю что-нибудь, а вечером читаю это как задание в  напоминалке.

0
15.02.2010
...к вам - с большим удовольствием))) ВЗ - 5. Перекличка .

Похожие записи