Войти
Мама мальчика (1 год) Бутурлиновка

ВЗ - 5. Перекличка .

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

и еще, я заметила что действительно стала летаааааааааааать!!!!!!!!! муж удивляется, дома порядок стал держаться, чего раньше не было))))))))))все сияет чистотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 а с вами мне легче изучать эту систему! на сайте я ни че го не понимала)))))) а пользуясь случаем задам вопросик.. взлет заканчивается а что потом? мы будем дальше так же продолжать? ведь впереди целый год((((((( не хочется прощаться....

0
17.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Амина, взлет действительно заканчивается, но мы нику не деемся, кто желает может сам возглавить новый взлет как я, или присоедениться кновому, а можно просто лететь самостоятельно получая указания по главной напоминалке. При этом кто первый раз летит может так же продолжать в отчетах писать ВЗ-5, так мы будем знать что летали вместе и всегда зайдем порадоваться новым успехам и оставить свой коментарий!

0
17.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

девочки, а кто за то чтобы Светик возглавила новый взлет?image







image
0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда

И Я тут!!! Претензий нет :-))) Все нормально, Настроение супер...  правда не сегодня у мну сломалась стиральная машина (ладно признаюсь честно ее сломала я, забыла вынуть косточки из бюстика и она проскочила внутрь и там застряла теперь барабан не крутиться), зараза, вовремя, как знала что сегодня ее день рррр, ну это я так что бы выговориться, злая я.....

 

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И я с вами. Только вот должница по отчетам за пару днейimage

Я просто в восторге от этой системы, правда в последнее время задания совсем легкие, но зато я могу переделать еще много дел.

0
13.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

И я парююююю!!!! Должна сказать что в такой теплой компании так приятно летать!!!!! Так бы и летала с вами ....))))image

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ярославль

Светик, извини, что поздно Я С ВАМИ!!! И ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА!!!

светочка, спасибо за твой трудimage

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Я здесь, я здесь, я с вами!!! Просто неделя такая, что делать могла, а для  отчитаться - только сейчас появилась минута! Если о делах-заботах, то я уже практически в системе, если о настроении - то оно разное, но вот чего за все это время не было точно - так это желания все бросить!

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой. Я с вами! Клятвенно обещаю сегодня отчитаться и рассазать что да почему image

0
14.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Черкассы

Девчат, я с вами. Я, правда, должница с отчетиками за сегодня и вчера. На работе запарка эти два дня, но задания я все выполняю. Отчетики уже завтра. Пошла спать.

П.С. мне кажется, что этот наш взлет самый дружный, а ведущая у нас самая замечательная

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пушкино

я с вами, все читаю и выполняю исправно, но...отчитываться мне лень. Ругайте меня и кидайте тапками.:((((А задания выполняю с удовольствием!Спасибо вам!

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

И я, и я в полёте.Всё выполняю и отчитываюсь.Рулевой у нас отличный и взлёт очень дружный.Спасибо всем.

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

полет проходит нормально..позади нас грязная раковина, плохое настроение...впереди  - только светлое и чистое!!!!! 

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)

 Я тоже "летю". Задания все выполняю, но не отчитываюсь. Не могу побороть лень!!!!  Стало как-то скучно отчитываться. Раньше такое вдохновение было. А сейчас... Авитаминоз что ли?

0
13.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я тоже в нашем совместном полете!!! Меня просто неделю не было, вот и отчетов не было. Но обещаю наверстать!

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Я с вами! Спасибо за теплую компанию!

Светик - все хорошо, спасибо, за управление полетами!

0
13.02.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я с вами, но с И-нетом сложно, домашний тормозит, поэтому отчеты в пк. за четыре дня, не ругайте меня сильно

0
13.02.2010
Берлин

Я свами, только вот с отчетами -туго, а так я летаю, правда медленно . вместо 15 миут всего на 10 хватает, потом перерыв.

0
12.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет)

лечу, девочки, простите, фотки не вставляются, что-то с фотиком, а отчеты писать дети болели, в ближайшее время исправлюсь..

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

Летим, и ничего не остановит! Главная по взлету - ты молодец) С тобо лететь приятно и очень интересно!

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

И я, и я тут! Мне пришлось уехать на пару деньков, но я с вами!!!!!

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
Полет проходит хорошо. Сделано много дел. Продолжаем в том же духе)))))))))
0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Челябинск

Я тоже с ВАМИ!!!! Я все выполняю, только отчитываться времени нет!!!

0
14.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Я с вами! Отчитываюсь ежедневно или очень редко за пару дней сразу.Летим дальше!

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
И я с вами! Правда отчитываюсь я через день - ребенок болеет, некогда... но я летаю!
0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Привет) Я вас читаю, но ничего особого не делаю)) так....тут разберу...там разберу)

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Полет идет нормально! Светочка, претензий к тебе никаких. Очень тобой довольны! Спасибо!

0
12.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

и я никуда не делась!!!!!!!!!!!!!!

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

и я, и я с вами!

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

И я в полете))

0
13.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Ростов-на-Дону

Я с вами летаю , только задания лёгкие!

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Красноярск

И я!! =))

0
14.02.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

я с вами!

0
13.02.2010
Вот как чувствовала )))) Вы меня еще помните? )))

Похожие записи