Если вы все еще с нами продолжаете летать то пишем здесь свой коментарий, как вам нравится наш полет, можно высказать претензии и пожелания в мой адрес. Делимся своими ощущениями.
Если вы все еще с нами продолжаете летать то пишем здесь свой коментарий, как вам нравится наш полет, можно высказать претензии и пожелания в мой адрес. Делимся своими ощущениями.
и еще, я заметила что действительно стала летаааааааааааать!!!!!!!!! муж удивляется, дома порядок стал держаться, чего раньше не было))))))))))все сияет чистотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 а с вами мне легче изучать эту систему! на сайте я ни че го не понимала)))))) а пользуясь случаем задам вопросик.. взлет заканчивается а что потом? мы будем дальше так же продолжать? ведь впереди целый год((((((( не хочется прощаться....
Амина, взлет действительно заканчивается, но мы нику не деемся, кто желает может сам возглавить новый взлет как я, или присоедениться кновому, а можно просто лететь самостоятельно получая указания по главной напоминалке. При этом кто первый раз летит может так же продолжать в отчетах писать ВЗ-5, так мы будем знать что летали вместе и всегда зайдем порадоваться новым успехам и оставить свой коментарий!
девочки, а кто за то чтобы Светик возглавила новый взлет?
И Я тут!!! Претензий нет :-))) Все нормально, Настроение супер... правда не сегодня у мну сломалась стиральная машина (ладно признаюсь честно ее сломала я, забыла вынуть косточки из бюстика и она проскочила внутрь и там застряла теперь барабан не крутиться), зараза, вовремя, как знала что сегодня ее день рррр, ну это я так что бы выговориться, злая я.....
И я с вами. Только вот должница по отчетам за пару дней
Я просто в восторге от этой системы, правда в последнее время задания совсем легкие, но зато я могу переделать еще много дел.
И я парююююю!!!! Должна сказать что в такой теплой компании так приятно летать!!!!! Так бы и летала с вами ....))))
Светик, извини, что поздно Я С ВАМИ!!! И ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА!!!
светочка, спасибо за твой труд
Я здесь, я здесь, я с вами!!! Просто неделя такая, что делать могла, а для отчитаться - только сейчас появилась минута! Если о делах-заботах, то я уже практически в системе, если о настроении - то оно разное, но вот чего за все это время не было точно - так это желания все бросить!
Ой. Я с вами! Клятвенно обещаю сегодня отчитаться и рассазать что да почему 
Девчат, я с вами. Я, правда, должница с отчетиками за сегодня и вчера. На работе запарка эти два дня, но задания я все выполняю. Отчетики уже завтра. Пошла спать.
П.С. мне кажется, что этот наш взлет самый дружный, а ведущая у нас самая замечательная
я с вами, все читаю и выполняю исправно, но...отчитываться мне лень. Ругайте меня и кидайте тапками.:((((А задания выполняю с удовольствием!Спасибо вам!
И я, и я в полёте.Всё выполняю и отчитываюсь.Рулевой у нас отличный и взлёт очень дружный.Спасибо всем.
полет проходит нормально..позади нас грязная раковина, плохое настроение...впереди - только светлое и чистое!!!!!
Я тоже "летю". Задания все выполняю, но не отчитываюсь. Не могу побороть лень!!!! Стало как-то скучно отчитываться. Раньше такое вдохновение было. А сейчас... Авитаминоз что ли?
Я тоже в нашем совместном полете!!! Меня просто неделю не было, вот и отчетов не было. Но обещаю наверстать!
Я с вами! Спасибо за теплую компанию!
Светик - все хорошо, спасибо, за управление полетами!
Я с вами, но с И-нетом сложно, домашний тормозит, поэтому отчеты в пк. за четыре дня, не ругайте меня сильно
Я свами, только вот с отчетами -туго, а так я летаю, правда медленно . вместо 15 миут всего на 10 хватает, потом перерыв.
лечу, девочки, простите, фотки не вставляются, что-то с фотиком, а отчеты писать дети болели, в ближайшее время исправлюсь..
Летим, и ничего не остановит! Главная по взлету - ты молодец) С тобо лететь приятно и очень интересно!
И я, и я тут! Мне пришлось уехать на пару деньков, но я с вами!!!!!
Я тоже с ВАМИ!!!! Я все выполняю, только отчитываться времени нет!!!
Я с вами! Отчитываюсь ежедневно или очень редко за пару дней сразу.Летим дальше!
Привет) Я вас читаю, но ничего особого не делаю)) так....тут разберу...там разберу)
Полет идет нормально! Светочка, претензий к тебе никаких. Очень тобой довольны! Спасибо!
и я никуда не делась!!!!!!!!!!!!!!
Я с вами летаю , только задания лёгкие!