Войти
Мама девочки (9 месяцев) Набережные Челны

8 марта стартует юбилейный 10 взлет! Присоединяйся!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

Возьмите меня опять!

Я пыталась взлететь с 9тым взлетом, но остановилась на чистой раковине. потому что взялась еще и за эстафету с матерыми флаюшками. в этот раз я серезно настроена все делать маленькими шажками и по порядку.

единственно мы на отдых на неделю в конце сл. недели. надо будет как-то все таки наверстывать...

Но я взялась за себя. Хочу летать!

0
07.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Мыслишь правильно, давай маленькими шажками. Ничего страшного, что уедешь, когда вернешься, вместе посмотрим, что делать, чтобы наверстать.

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

ок. с завтрашнего дня начну! спасибо за поддержку

0
07.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

я хочу полетать :) только глазика не нашла (((

0
01.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Добро пожаловать! Глазик рядом с заголовком поста "Задания для 10 взлета". Чуть-чуть правее.

0
01.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

ой спасибо )))) буду теперь совсем леди )))

0
01.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Обязательно! image

0
01.03.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

Катюша, и меня прими, летала в  ВЗ-6, но даже до середины не прошла, хочу снова начать, т.к. вспоминая 10-ти дневку начала порядка, прям душа радуется, а сейчас снова нужно начинать все сначала.

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

В этот раз давай вместе постараемся до конца дойти! Ты уже начинала, сейчас должно быть полегче.

0
05.03.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

думаю я одолею, и выработаю у себя привычку к порядку, ведь мне это просто необходимо!!!

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульяновск

Привет! Я тоже хочу к вам присоедениться. Но 8 марта как раз мой ДР. Вот теперь незнаю, ждать следующего взлета? Подскажите как быть. )))

0
02.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Присоединяйся, никаких проблем! И ДР отпразднуешь, и задания успеешь выполнить. Ничего страшного, если на день-два задержишься, догнать очень легко!

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульяновск

Хорошо. Надеюсь получится.)))

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Саранск

Я давно хотела. Но в одиночку как то не получалось. Может с ВАМИ все получится? Не может а получится!!!

0
07.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Ирина, если есть желание и настрой, все прекрасно получится! Все, готовься, завтра начинаем!!!

0
07.03.2010
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Казань

я тоже с вами полететь хочу. летала в ВЗ-8, но слегли с дочкой на неделю в больницу, теперь снова хочу начать

0
06.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

ок! больше не болейте image

0
06.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Ровно

Извините, я уже опоздала да ? Нужно ждать следущего взлета?

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Нет, с нами можно еще. Читай вот эти задания на вчера и сегодня и вперед! Я тебя добавляю в нашу группу.

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Сумы

Я тоже с вами, но без отчетов - фотика пока нет

0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

И на телефоне тоже нет? Я только телефоном и пользовалась. Ну ничего, будешь просто писать.

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

я полечу второй раз, правда с отчетами могут быть пропуски.

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Не страшно, можно же за один раз несколько коротеньких отчетов написать image

0
04.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Сургут

Я третий взлет летала - понравилось! Потом что-то расслабилась...Хочу заново. Я с вами!

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

О, привет! Давай опять это сделаем image Я тоже из 3-го, аватарку сменила.

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тамбов
Я тоже хочу присоединиться, только не знаю все ли с глазиком получилось))) а то я с мобилки выхожу
0
01.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Присоединяйся! если получилось, глазик должен стать синим. Правда, не знаю, как это с мобилки выглядит.

0
02.03.2010
Москва

Честно сказать - вторая попытка... Примите?

0
01.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Примем с первого раза! image

0
01.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новочебоксарск

хочу попробывать!

0
06.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Ну так попробуй! image

0
06.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

я с вами!

0
07.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

и ты с нами! image

0
07.03.2010
Мама мальчика (17 лет)
И я с вами
0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Давай!

0
03.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

И я с вами!

0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Отлично, только не перетруждайся! Каждый день по чуть-чуть.

0
03.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

ок! через неделю начинаем!

0
01.03.2010
22 февраля стартует 8й взлет!!! Присоединяемся!!! 22 марта стартует 12-й взлёт

Похожие записи