Войти

22 февраля стартует 8й взлет!!! Присоединяемся!!!

Анна
Роман, 18 лет 7 месяцевмладший братик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я буду!!!! Очень хочу!

0
13.02.2010

Принимаю))))

0
13.02.2010

И я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.02.2010

принимаю)))

0
14.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
Анна
Роман, 18 лет 7 месяцевмладший братик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а скажи пожалуйста, мне свою квартиру надо До взлета на зоны поделить? или в первый день?

и насчет тетради- а обычная 48 листовая подойдет?

0
15.02.2010

квартиру на зоны пока делить не нужно, потом все вместе это сделаем, а тетрадь можно любую, лишь бы тебе удобно было)

0
15.02.2010
Анна
Роман, 18 лет 7 месяцевмладший братик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ок. Хорошо.  а так больше ничего особого готовить не нужно? только тетрадь, стикеры и свой настрой.

0
15.02.2010

А я даже и без стикеров справляюсь) главное настрой

0
15.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель

И я к вам хочу!!!!все почитала,и не могу понять где ж я или вы раньше были))))))))))

0
15.02.2010

принимаю)

0
16.02.2010
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель

еще 1 вопросик...вы нас как то оповестите??или что надо сделать??

0
16.02.2010

я потом каждой напишу, оставлю ссылку на пост с заданиями!

0
16.02.2010
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель

ок спасибки!!буду ждать))

0
16.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010

Девочки, я вот с вами тут летаю, только "заочно". Нет времени даже фотки наши новые выставить или пост написать, а так много хочеться написать. Вот зашла на ББ почитать. как тут вы все, прочитать очередное задание... Я просто хочу сказать, что не смотря на то, что не отчитываюсь, летаю с трудом но успешно уже 2 недели. :) Тяжело, когда встаёшь в 5 утра, чтоб почитать, поучиться, потом в 7:30 выезжаешь на работу, а домой только в 8 вечера. И надо успеть же ещё привести себя впорядок, полетать, заняться ребёнком, побыть с мужем, пригатовить покушать и всё такое. Еле успеваю читать свои Флай задания. :) Но честно- честно. Я летаю и дом мой приображается. И муж меня поддерживает, говорит: "Что у тебя сегодня по Феншую?" :) Спасибо Регинка, что помогаешь нам всем летать!!! Ну вот, набор слов...как всегда в спешке. :) Удачи всем!... Я за вами слежу! :)

0
07.03.2010

Так приятно и тебе спасибо)))) image

0
07.03.2010
lara
Саров

Я тебя прекрасно понимаю,у меня нет ребенка, но хлопот от этого не меньше. Теме не менее, я тоже рада, что присоединилась к Вам. Главное, что у нас все получается. Я то же не могу каждый день отчитываться, но я стараюсь делать, хоть что то по дому и мне это в радость. Спасибо Вам девочки!!!image. Дом действительно стал чище.

0
07.03.2010

Я буду летать 100%, это я решила твёрдо, т.к. я пробовала уже и у меня всё получалось, пока я не попала в больницу. НО, есть одно НО, я не уверенна, что смогу всегда отписываться и отчитываться, ведь с раннего утра до самого вечера я буду на работе. Дома только в 19:30 буду, если не буду задерживаться. Ну и сами понимайте, пока прочитаю и выполню задания, да ещё и мужу и дочке время уделю, надо будет уже ложиться спать. На работе ББ тоже не доступен, всё очень строго. Так что на мои отчёты особо не расчитывайте. Я буду "летать" заочно. :) Уж простите. Такой у меня ритм жизни. Продлить бы сутки....эх...

0
20.02.2010

главное привести дом в порядок, а отчеты по возможности))) сама иногда ленилась или не успевала)))

0
20.02.2010

Ты права. :)

0
20.02.2010

Ай возьмите меня в полет! Я все прочитала, тоже не терпится начать. Что нужно? Сразу начинать чистить раковину или ждать завтра? Что-то не совсем поняла((( Как отчитываться? Как получать задания? Что делать? Зачем покупать книгу?

0
21.02.2010

Завтра, около 10 утра, я вывешу первое задание. Чтобы его получить нужно пройти по ссылке   и подписаться на комментарии к этому посту (нажать на кнопку с глазиком), книгу покупать не нужно.. Для того, чтобы отчитаться, нужно написать в сообщество пост, в названии написать: Вз-8, День 1, а потом выложить фото ДО и ПОСЛЕ уборке, в категорию ОТЧИТЫВАЕМСЯ ПО ЗАДАНИЯМ)))))))))))

0
21.02.2010
lara
Саров

Регин, я отправила отчет на отчитываемся по заданиям. Я правильно сделала?

0
22.02.2010

Да, а теперь нажми на свой отчет, выдели вверху адрес и нажми копировать, затем перейди в зачетку, нажми комментировать, напиши день 1, выдели этот текст, нажми кнопочку в виде цепочки и нажми правую кнопку мыши и вставить... вроде так, если будут вопросы пиши))))

0
22.02.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

задания ведь везде разные будут?))))))))))))))))))) подписываюсь для дальнейших полетов!!!!!!! я с вами!!!!!!!

0
19.02.2010

Нет, это стандартный набор новичка + я от себя буду что-нибудь добавлять))) давай с нами))

0
19.02.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

интересно какая привычка будет в этот раз?)))))))))))))))))))))))) а кто еще тебе помогать будет?

0
19.02.2010

Никто))) Сама буду втягиваться в систему и вас всех попробую втянуть)))) Я уже раз отлетала, а теперь вместе с вами еще разок))))

0
19.02.2010

возьмите меня с собой, а то я без волшебного пенделя сама никогда не соберусь=))) а так надо будет перед кем то "отчитываться" - уже контроль)))

0
14.02.2010

Принимаю))

0
14.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010

подписалась))

жду с нетерпением))))

0
18.02.2010
Галинка
Маруся, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Только вчера нашла это сообщество и хочу попробовать с вами!!!!

0
15.02.2010
Принимаю))
0
15.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху))))))) С днем рождения!!!!!!!

0
18.02.2010
Галинка
Маруся, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ок, спасибо)))

0
19.02.2010
Татьяна
Марина, 28 лет 10 месяцевСашка, 16 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Кемерово

А  что  рискнем image... берите меня  с собою  я  вам  попробую  пригодиться ;-))))

0
17.02.2010

Давай!!!!! обязательно пригодишься!!!

0
17.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010

И я хочу. Я вроде с первым взлетом начинала, но так и не смогла дальше 3го дня пойти. То дите болело, то я, то поездки были. КЖ у меня уже есть (куплен с ихнего сайта), так что хоть на это времени меньше уйдет.

0
14.02.2010

Принимаю))) Я тоже что-то под конец расслабилась)

0
15.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

Я к вам!! летала с третьим взлетом, но там выбили праздники из калеи, с горем попалам дошла до конца, сейчас читаю напоминалки...вот в том то и проблема что только читаю... вообщем хочу заново попробовать, может сейчас втянусь...

0
14.02.2010

Принимаю))

0
14.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
lara
Саров

Я с вами хочуimage

0
17.02.2010

ок)

0
17.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
Ольга
Яночка, 22 года 11 месяцев Бийск

И я с вами ... хочуууу!!!image

0
16.02.2010

давай!

0
16.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010

Ну вот и я снова гатова начать. Увы не получилось полететь вместе с 2 и 3 взлётами. Надо наверстать упущенное.

0
14.02.2010

Принимаю))) Я тоже заодно с вами хочу второй круг пройти)

0
15.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже с вами хочу взлететь! Спасибо!

 

0
18.02.2010

Давай

0
18.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Я тоже с вами. Это пой второй взлёт. Первый прервался из-за долгой болезни дочи. В калею сама войти не могу. Спасибо.

 

0
22.02.2010

Ок!!!!

0
22.02.2010
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

image а можно и я попробую?

0
18.02.2010

конечно)))Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

и меня... и меня возьмите в полет!

0
17.02.2010

Конечно)

0
17.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

ага)) спасибо)))

0
18.02.2010

А к взлету еще можно присоединиться?

планировала с НГ взлетать, но все оттягивала...

0
22.02.2010

Конечно присоединяйся))

0
23.02.2010
Катерина
Полиночка, 18 летИван, 12 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И я тоже хочу!))))))

0
18.02.2010

давай)

0
18.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

присоединяюсь!

0
17.02.2010

Давай!

0
17.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010

я тоже полечу!

0
16.02.2010

давай!

0
16.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон

я с вами! возьмите с собой

0
15.02.2010

принимаю)

0
16.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010

И я, наверное, тоже)))

0
15.02.2010

Ок)

0
15.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
Людмила
Елизавета, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 11 месяцевСавва, 9 лет 6 месяцевИлария, 6 лет 1 месяц Казань

И я с вами хочу!

0
15.02.2010

Принимаю)

0
15.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
Ольга
Лёня, 23 года 10 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Москва

И я тоже хочу!

0
13.02.2010

Принимаю))))

0
13.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

ааа. понятно))))))) ну ладно, тогда полетели))

0
19.02.2010
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Я с вами!:)

0
18.02.2010

Давай!!! Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010

Я сменила аватар,четвёртая фото слева в списке,это я.Пишу,чтобы не думали,что я слиняла!:)Вы так просто от меня не отделаетесь!:)))))))))))))))))

0
18.02.2010

А мы так просто и не отпустим)))

0
18.02.2010

я с вами!!

0
16.02.2010

Давай!!!!

0
16.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010

ок

0
18.02.2010

А меня тоже присоедините.

0
23.02.2010

хорошо, жду отчетов)

0
23.02.2010
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец

Кажется я успела, я тоже с вами))))

0
21.02.2010

конечно успелаimage

0
21.02.2010

я тоже с вами!

0
20.02.2010

хорошоimage

0
20.02.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

я тоже хочу, подписалась..

0
19.02.2010

хорошо

0
19.02.2010
lara
Саров

я подписалась на пост?

0
18.02.2010

Чтобы подписаться, нужно пройти по этой ссылке и рядом с названием поста нажать на кнопочкуimage . Если ты это сделала, то значит подписалась и уже в понедельник получишь первое задание))))) 

0
18.02.2010
SUN
lerochka, 22 года 6 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

я очень хочу!!

0
18.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010

Конечно помогу, присоединяйся!!

0
17.02.2010

Подпишись на пост с заданиями, ссылка вверху)))))))

0
18.02.2010
NATKA***
Дочурка, 18 лет 8 месяцев Гагарин

Я С ВАМИ

0
20.02.2010

ок)

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
18.02.2010

если рядом загорелась кнопочка с глазиком, значит подписалась))

0
19.02.2010
8 февраля стартует 7 взлет! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! 8 марта стартует юбилейный 10 взлет! Присоединяйся!!!

Похожие записи