Войти

16 взлет. 15 минут уборки

Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
image апплодирую вам стоя! А ты купила таймер или в телефоне завела? Анютка хочет купить, но никак не может найти!
0
12.05.2010
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск
у нас на печке весьма противный таймер- как только запищит тут же хочется его выключить, да и громкий весьма
0
12.05.2010
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Глядя в твое окно, так и не могу понять где вы живете. Но увидела кота - пучиглазика, он еще жив! Я так рада!
0
12.05.2010
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск
вид из окна- это СТО "Антей", на переезде. а кот да- живее всех живых:)
0
12.05.2010
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь
Да, я вчера в гостях тоже сразу обратила внимание что кот - живехонький, еще и упитанный, вдобавок занял хорошее место на подоконнике)))
0
12.05.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Ого какая большая кухня !!! 
Молодец )))) 
0
12.05.2010
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск
ну это так сказать 2в1- и кухня, и зал..Поэтому мне кажется не такой уж и большой..особенно когда мася там "СВОЙ" порядок наводит;)
0
12.05.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
После того как детки "пошалят" пространство какбЭ уменьшается)))
0
12.05.2010
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск
эт точно! а им скока пространства не дай- все захламят своими и не своими игрушками и неигрушками;)
0
12.05.2010
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь
Вчера ещё Мария помогала раскидать все за 60 секунд)))
0
12.05.2010
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
У ваших девченок тоже есть сообщество! Пока вы там делами занимались, они все обсудили!
0
12.05.2010
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь
Сообщество о том как довести маму за 15 мин.
0
12.05.2010
класс! так чистенько. ох, как же я люблю свежи ремонты! Очень красиво!
0
12.05.2010
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск
спасибки!
0
12.05.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
у нас такая же кухня/зал была в прошлой квартире, эх прям ностальгию словила! даже холодильник так же магнитами увешан)) 
а порядок супер!
0
17.07.2010
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ
Какая красота и порядок!!!!! Молодцы!!!
0
12.05.2010
взлет 15 Взлет 14, день 21

Похожие записи