Войти

Взлет 14, день 21

Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск
холодильник вау!!! как будто новый.. Что говоришь за щеточка?.... Помнишь, у нас в школе еще была фритюрница у мамика? Так вот муж мой захотел тут пельмеша жареные - я один раз пожарила, после чего кроме того что сама вся была в масле, так еще и печку до сих пор не могу отмыть...ну так я вот про нее вспомнили, отыскала у мамика, открыла....И ужаснулась!!! ей лет 12 наверно- ее ни разу не мыли!!!!! я потратила часа 2, ее отмывая от масла- и хвала этому самому амвею, 90% я отмыла! Мож если куплю такую щеточку и остальные 10% отмою?:)
0
12.05.2010
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
металлическая, в упаковке 4 штуки, мы купили на отдел и поделили, по 50 р. получилась. Как на картинке
image
0
13.05.2010
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск
ПАСИБКИ, ЗАКАЖУ В СЛЕД РАЗ ОБЯЗНО
0
13.05.2010
Теперь наверно такая довольная, что до холодильника добраласьimage?!! А цветочки тебе явно спасибо говорят.
0
12.05.2010
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Как слон!
0
13.05.2010
dja-karta
Андрей, 16 лет 11 месяцев Измаил
молодец!!! а цветочки переживут, не волнуйся! им это только на пользу image
0
12.05.2010
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь
Холодильник и правда - заглядение)))
0
12.05.2010
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
А то! Я вокруг него наверное неделе 2 ходила, не могла налюбоваться! Там сбоку были еще сколы, его часто стукали обо что-нибудь. Так я взяла белый лак для ногтей и закрасила! Вообще белый и черный  лак д/ногтей вещь универсальная, я вот черным каблуки на лакированных туфлях правлю, если вдруг где зацепила!
0
12.05.2010
16 взлет. 15 минут уборки Взлет 14,дни 13-21.

Похожие записи