1. Записать рутины записала, вот только не все их выполняю. Как же себя приучить-то? То раковину забуду протереть, то хот-споты вечером погасить...
2. Ну в ящиках более или менее порядок. Спасибо работе в зонах. Прикол сегодня был. Сестренка искала таблетку но-шпы. "А что у тебя лекарства по названиям разложены или по составу? Везде у нее своя система, видите ли..." :))
день 26
1. Прямо для меня лозунги. Занесла в страничку для вдохновения. Частенько и сама себя успокаиваю, что нельзя за неделю разгрести все.