раковина сияет, я тоже :) хвалю себя, читаю Fly-уроки
задания Келли в эти дни не для меня :) весь мусов и всю одежду, которую не носим (старая, маленькая, большая) выкидываем сразу, несезонная одежда упакована в коробки в подвале. в спальне просто чисто физически нет места оставлять одежду вне шкафа, поэтому все там :)
Контрольный журнал завела (завтра сфотографирую ), записала туда 3 рутины + страничку с основами системы.
единственная моя проблема - это 2 hot-spots "рукодельный" стол и рабочий стол... мне кажется что я на них постоянно убираюсь.....