Дайте мне пинка.... падаю..... второй день замучила лень....аааа....задание келли не вполнила, мне все время жалко что то выкидывать, рутины выполнила, раковина чистая. Сегодня правда перестирала целую гору белья. Ну и все. КЖ даже показывать и нечего. Там только наброски. Хотя в целом осталось всего ничего, разбить на зоны квартиру и примерный план работы в зоне. Эх, буду стараться....
Держись, не падай ))
у меня недавно тоже было такое упадническое настроение, пропускала задания Келли и только рутины выполняла, думала совсем оставить систему. Но решила спросить у мужа (он все время немного надо мной посмеивался по поводу FlyLady ) видит ли он изменения, оказалось ему изменения видны намного лучше, чем мне, даже маме посоветовал систему ))))
Вдохновилась ))))
Продолжай полет, ты не падаешь, как тебе кажется, просто медленно планируешь, а завтра поднимешься еще чуть выше )))
у меня недавно тоже было такое упадническое настроение, пропускала задания Келли и только рутины выполняла, думала совсем оставить систему. Но решила спросить у мужа (он все время немного надо мной посмеивался по поводу FlyLady ) видит ли он изменения, оказалось ему изменения видны намного лучше, чем мне, даже маме посоветовал систему ))))
Вдохновилась ))))
Продолжай полет, ты не падаешь, как тебе кажется, просто медленно планируешь, а завтра поднимешься еще чуть выше )))
0
19.10.2010
Ответить
раковина сияет, перестирала целую гору, рутины сделаны... вертишся как белка. И нечего на себя пинать. ставь маленькие цели и гордись собой. У меня лень - это когда я вообще ничего из вышеперечисленного не делаю.
0
20.10.2010
Ответить