Войти
Мама девочки (1 год) Минск

Мой КЖ

Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Ростов-на-Дону
ЗДОРОВО!!!!!image
0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Минск
imageспасибо)
0
30.11.2010
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Ростов-на-Дону
А это вы все на компе распечатывали??? Сами придумывали или готовое есть???
0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Минск
частично написала от руки (то, что раньше вела), а частично распечатала потому что времени писать от руки нет совсем. Мне так быстрее. Все придумала сама.
0
30.11.2010
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Ростов-на-Дону
Молодечик!!! Здорово получилось!!!
0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Минск
я к этому долго шла.....не люблю дурную писанину, но при моей загруженности по-другому никак. Обязательно какой-нибудь сектор "выпадает из сознания"))))))))
0
30.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ты - просто прирожденная Флай! Замечательная организация!!!!!

Мой конкурент! (это я шутЮ)))))

0
22.11.2010
Мама девочки (17 лет) Минск
Спасибо!!!!! Есть у кого поучиться)))))
Но я и вправду много до чего дошла самостоятельно путем проб и ошибок и мне теперь приятно делиться своим опытом. Ведь если все правильно организовать - можно горы свернуть!!!!!! Сделать даже то, о чем боишься мечтать)))) 
А почему это я тебе не конкурент, а?image Вот как вычищу квартиру, как выложу фотки!!!!!!!!!!! Не до шуток станет!)))))))))))))))))))))))))))) ну это я тож шучу)))))))))) конечно, ты большая молодец! я бесконечно тебе благодарна за то, что не устаешь вдохновлять людей на подвиги и побуждать к положительным изменениям в жизни!!!!!!!
0
22.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

конкурент-конкурент) эт я шутю, что вообще возможно какое-то соревнование и конкуренция)))

Всегда здорово находить похожих по духу людей!

* не смущай)

0
22.11.2010
Мама девочки (17 лет) Минск
не смущайся, все правда!!!!
похожие по духу люди обязательно должны объединяться!!!!!Только так есть стимул развиваться!
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
мне очень понравился ваш журнал! разделы про работу и идеи я обязательно возьму на заметку! спасибо большое! :)
0
01.03.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
пожалуйста!!!!! Я очень рада что вам пригодилось!!!!!)
0
02.03.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань
очень оригинально и супер!!!
0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Минск
нееее))) совсем не оригинально....пишу по-быструхе и в попыхах обычно, да еще частенько Каринка "помогает" заполнять. Так что особой красоты там не увидишь, зато оооооочень для меня удобная и необходимая вещь
0
24.11.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань
Кж уже незаменимая вещь, без него уже никуда:(
0
24.11.2010
Мама девочки (17 лет) Минск
это точно
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
супер! меня понравилось!
0
13.01.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
пасибки!!!!!image
0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Здорово. Мне еще расти и расти до такойсистемы.
0
22.11.2010
Мама девочки (17 лет) Минск
просто я взвалила на себя очень много дел....поэтому все так "внушительно" выглядит))))
0
23.11.2010
Москва
Просто потрясающе! 
0
22.11.2010
Мама девочки (17 лет) Минск
спасибо! я старалась!!!
0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Круто!
0
19.01.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
старалась. спасибо!
0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Владимир
Супер!
0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Минск
спасибки!
0
23.11.2010
Взлет 20. КЖ. Взлет 21. День 22.

Похожие записи