Войти
планирую беременность Усолье-Сибирское

Взлет 21. День 22.

Мама мальчика (18 лет) Берлин

Ой, как красиииво! рыбки-рыбки)))))

Без него, и правда, как без рук!)

0
22.11.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
Я вначале просто записи делала, а потом в качестве разгрузки, занималась КЖ, я уже представляю какая это будет незаменимая вещь в итоге.
0
22.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
imageсама писанина -оформление -  это такая медитация)))) для меня во всяком случае))))
0
22.11.2010
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Ростов-на-Дону
Миленько!!!! Все таки наклеички очень украшают журнальчик!!! Хотя многим это не нравится!!! Лично я за!!! И уже прикупила себе для КЖ!!!!
0
30.11.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское

Я думаю, что у каждого свой вкус, я дома стараюсь чтобы дома хоть что то радовало интерьер, что-то веселенькое, яркое, к примеру сегодня искала собаке яркую чашку, в магазине она оказалась в наличие в единственном экземпляре оранжевого цвета, но треснутая.

Серость напрягает. У кого то строгость, либо контраст, либо еще что-то, на вкус и цвет товарищей нет.image

0
01.12.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже очень нравится, я вот сама сижу над оформлением и понимаю, что ты постаралась! Молодец.
0
07.12.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
Спасибо! и это еще не конец, работа над кж продолжается.
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Как красиво. Я пока просто записываю, украшать буду позже. Если доживу....
0
22.11.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
долетим как пчелки, которые никогда не устают. это только те страницы которые оформлены, все остальные просто записи.
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань
ммммммм как красиво:))) умничка!!!!
0
23.11.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
Пасибки!
0
24.11.2010
Мой КЖ Взлет 21. Мой КЖ.

Похожие записи