Взлет 21. День 22.
Контрольный журналПотихоньку делаю КЖ, такая незаменимая вещь получается, помогает приуборке и ничего не забывается.






Мила
Мне тоже очень нравится, я вот сама сижу над оформлением и понимаю, что ты постаралась! Молодец.
07.12.2010
Ответить
Галина
Миленько!!!! Все таки наклеички очень украшают журнальчик!!! Хотя многим это не нравится!!! Лично я за!!! И уже прикупила себе для КЖ!!!!
30.11.2010
Ответить
Екатерина
Я думаю, что у каждого свой вкус, я дома стараюсь чтобы дома хоть что то радовало интерьер, что-то веселенькое, яркое, к примеру сегодня искала собаке яркую чашку, в магазине она оказалась в наличие в единственном экземпляре оранжевого цвета, но треснутая.
Серость напрягает. У кого то строгость, либо контраст, либо еще что-то, на вкус и цвет товарищей нет.

01.12.2010
Ответить
ПоЛюСа
Как красиво. Я пока просто записываю, украшать буду позже. Если доживу....
22.11.2010
Ответить
Екатерина
долетим как пчелки, которые никогда не устают. это только те страницы которые оформлены, все остальные просто записи.
23.11.2010
Ответить
Людмила подарки ручной работы
Ой, как красиииво! рыбки-рыбки)))))
Без него, и правда, как без рук!)
22.11.2010
Ответить
Екатерина
Я вначале просто записи делала, а потом в качестве разгрузки, занималась КЖ, я уже представляю какая это будет незаменимая вещь в итоге.
22.11.2010
Ответить
Людмила подарки ручной работы
сама писанина -оформление - это такая медитация)))) для меня во всяком случае))))
сама писанина -оформление - это такая медитация)))) для меня во всяком случае))))
22.11.2010
Ответить