Потихоньку делаю КЖ, такая незаменимая вещь получается, помогает приуборке и ничего не забывается.






Потихоньку делаю КЖ, такая незаменимая вещь получается, помогает приуборке и ничего не забывается.






Ой, как красиииво! рыбки-рыбки)))))
Без него, и правда, как без рук!)
сама писанина -оформление - это такая медитация)))) для меня во всяком случае))))Я думаю, что у каждого свой вкус, я дома стараюсь чтобы дома хоть что то радовало интерьер, что-то веселенькое, яркое, к примеру сегодня искала собаке яркую чашку, в магазине она оказалась в наличие в единственном экземпляре оранжевого цвета, но треснутая.
Серость напрягает. У кого то строгость, либо контраст, либо еще что-то, на вкус и цвет товарищей нет.