Войти

Наследственность

Ответ врача

Мама мальчика (16 лет) Москва
Добрый вечер, Мария. Это здорово, что вы регулярно проводите профилактическое обследование. При отсутствии жалоб колоноскопии 1 раз в 2 года достаточно
0
13.06.2022
Кошки
Ольга Уланкина, благодарю
0
14.06.2022
Мама мальчика (16 лет) Москва
Добрый день, Мария. У вас действительно есть наследственная онконастороженность. На первом этапе следует пройти обследование: УЗИ органов малого таза, брюшной полости, гастро и колоноскопию. Сдать кровь на онкомаркеры: СА 125, НЕ 4, СА 242, РЭА и другие про вашему желанию. Если вы чувствуете себя хорошо, нет болей в животе, нарушения стула, диспептических расстройств, слабости, потери веса, то пожалуйста не волнуйтесь. Проходите профилактическое обследование ежегодно.
0
09.06.2022
Кошки
Ольга Уланкина, кровь,кал,моча,узи раз в пол года год, фгс раз в год, колоноскопия 2 года назад была, как часто её делать?
0
10.06.2022
Мама мальчика (16 лет) Москва
Добрый вечер. Нет.
0
08.06.2022
Кошки
У обеих бабушек и дяди (мамин брат) был рак кишечника,у мамы рак яичников,у отца рак простаты, жив только отец. Мне 36, двое маленьких детей. Что мне делать,скажите,пожалуйста? Жизнь превратилась в один сплошной страх
0
09.06.2022
Генетика эмбриона Низкий хгч ,результаты узи

Похожие записи